Отдых за рубежом

Хватит ли времени для пересадки v. 3

Лондон (Хитроу) - Франкфурт-на-Майне - Москва (Домодедово) - Чита (Кадала). В обоих аэропортах пересадка по 1:35. В Франкфурте я никогда не был, а Домодедово я хорошо знаю. Также в первом рейсе не надо забирать багаж, а в Москве уже надо. Хватит ли времени?
Айгулия
Не ссы я так сто раз делал.
Оля Лукаш
Лучший ответ
как повезет
я всего 2 раза летала со стыковкой, оба раза не состыковалась как раз за 1.5 часа
более не летаю так
не пугаю. просто дело везения
Arman Mardoyan
Не берите, вы что. Во Франкфурте аэропорт огромный, можно элементарно не успеть добраться до гейта, если он окажется далеко. Но еще можно успеть, а вот в Моске вообще... пока выйдете из самолета, пройдете паспортный контроль и заберете багаж, в лучшем случае вы уже не успеете сдать его (багаж) на следующий рейс, а в худшем просто самолет улетит в Читу без вас.
Нэля Алексеева
Я б такое точно не стала брать.
Одумайтесь, если не поздно)))
Лондон - Москва полно прямых рейсов. И со стыковкой в Читу одной авиакомпанией наверняка можно найти. Тогда и багаж перегрузят и в случае задержки рейса улетите бесплатно следующим самолетом.
Минимум часа 3 беру на пересадки и то без получения и сдачи багажа.

Аэропорт Франкфурта огромный, заранее хорошо изучайте, куда вам бежать.
В Домодедово вообще впритык. Хоть аэропорт и маленький, но иногда в самолете после посадки по полчаса держат, плюс пограничный паспортный контроль и ждать багаж... а регистрация и сдача багажа на рейс до Читы заканчивается за 40 мин. до вылета.
В Читу вы скорее всего улетите, но с очень большой вероятностью только при онлайн регистрации и выкинув чемодан в мусорку, потому что его у вас уже в багаж не примут.
Айгулия Нет, максимум S7 + British Airways (авиакомпании-партнёры
В москве, если нужно получать багаж, времени может не хватить. Во Франкфурте-на-Майне, нужно перемещаться очень шустро, так как аэропорт огромный, но везде понятные указатели.
Vladimir Yudin
Я беру обычно пересадку в хитроу 1,20 всегда успевала, кроме случаев когда первый рейс был задержан... а с таким количеством пересадок, если не одной компанией летите.. гарантия попасть на все очень не велика)
ОК
Оля Катруха
Фаталити.
Во Франкфурте аэропорт просто огромный, пока сориентируетесь, пройдёте контроль безопасности, пограничный контроль, то можете не успеть. В Германии постоянно предупреждают, что быть а аэропорту за 3 часа до отлёта самолета, а на международные рейсы за 4.
S*
Sekret *
Маловато времени. Минимум 2,5 -3 часа закладываем на пересадку, чтобы не дёргаться потом.
Максим Зорин
Оля Катруха 3 часа на пересадку?)) вот это жесть)