Отдых за рубежом
Какое пиво в Праге самое лучшее? И где его можно попробовать?...)))
Почитала отзывы, ничего не могу понять...)))
Балтика-9
В Чехии мне понравилось темное пиво ...и в Германии тоже кстати
в пивном кабачке, разливное.
пробовать надо разное
все хороши. на любителя
пробовать надо разное
все хороши. на любителя
Натурального уже не найти
Все пиво только на любителя. У каждого свой вкус. Я там жил на улице, где через каждые 100 метров пивнуха и в каждой по несколько видов пива. Так что, можно неделю только на одну улицу с пивнухами убить. Главное - пейте разливное, бутылки не берите. Кстати, там есть пивнухи. где только пиво и пивнухи, где еще можно пообедать и поужинать. И учтите, что одно только пиво в Первом районе стоит столько же, сколько пиво+ ужин, например, в Третьем районе. А у некоторых пивнух прикольные названия ( с нашей точки зрения). Я жил в отеле Амадеус ( третий район) рядом с пивнухой " У Пиздюха". Интересно, если бы ее посетил Путин, об этом сказали бы по телеку ?
В Чехии сотни сортов пива. Всем не угодишь. Надо пробовать разное, чтобы понять, что вам больше нравится.
Я в последние 2 приезда в Прагу пила темное. Разные наименования. Мне хотелось тёмное, это не означает, что оно лучшее.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Нет самого лучшего пива. Есть пиво, которое устраивает ваш желудочно-кишечный тракт со своей кислотностью. Так что доверяйте своему вкусу и дегустируйте... приедете и нам расскажете.
Разливное пиво в Чехии вкусное любой марки, но когда мы там были, то по рекомендациям посетили ресторанчик "Патрафена Хуса", что в переводе на русский называется "Подстреленный гусь"....или Утка.... так во там подают пиво Велвет и Гранат.... охуительные сорта пива... это я говорю вам как человек, побывавший в пивных Антверпена и Брюсселя (бельгийцы классные пивники, возможно лучшие в мире)
Тута, правда на улице возможно придётся постоять в очереди чтобы попасть внутрь)
https://umedvidku.cz/ru/
В бутылках/банках такая же бодяга как и везде.
https://umedvidku.cz/ru/
в любом большом супермаркете любое пиво, у которого в названии написано Премиум или Лежак можно по 1 бутылке или банке на пробу купить. такого разнообразия ни в одном ресторане не получите
Для кого лучшее, для меня?? Ну, я люблю темное беру любое, в Праге пиво вкусное всё.Еще люблю "7 пуль" - это варят в "Фердинанде" - ресторан такой есть, точнее, их два в Праге.
охота крепкое
Я люблю " Вельвет"
В пивных барах и ресторанах пиво вкусное. Выбор за висит от ваших предпочтений. Покупли в магазине самые известные марки - хуже даже нашей Балтики.
Балтика 12
Самое лучшее пиво.. в Бельгии))))