Отдых за рубежом
Россия с 27 марта прекратит все авиасообщение с другими странами
У меня билеты на 31 марта в Сеул, сейчас сижу в полном axye,деньги вернут автоматом или звонить куда? На почту сейчас никаких писем об отмене рейсов не приходило
Без лоха и жизнь плоха!
Подпись: Путин
*-* Aidana*-* Abeljan
Тебе сын xyйни если хочется жрать гoвнo и сидеть в своём Челябинске, ты мне зачем подобный мусор пишешь?
Считай повезло, что не успел уехать. Привёз бы оттуда очередное дерьмо и запаковали на месяц в инфекционку.
А бабло вернут со временем.
*-* Aidana*-* Abeljan
Не надо xyйню нести, я не планировал возвращаться, заразу привезут те кто сейчас возвращаются, а здоровых людей как я не выпускают. Бабло вернут но не полностью, бронь за отель тем более не вернут
Позвоните в авиакомпанию и узнайте про возврат .
*-* Aidana*-* Abeljan
Было бы так всё просто, туда сейчас дозвониться нереально
Алексей Вотяков
Сочувствую, думаю надо как то дозваниваться .
пример: UTAIR одна дебильная авиакомпания РФ продала билеты, невозвратные... 2-3 рейса, несколько дней пассажиры сидят в аэропорту, не могут вылететь потому что принимающая страна закрыла границы, а эти гандоны ни деньги не возвращают, ни еды-воды, ничего не дала пассажирам застрявшим в такой ситуации... поэтому решайте сами, через тур операторов. Авиа перевозчики порой хрен будут за кого-то ж. опу свою драть
В Сеул? И Вы только сейчас этим озаботились? Там вирус давно в разгаре. Звоните в авиакомпанию. Автоматом ничего не возвращают, надо узнавать
*-* Aidana*-* Abeljan
Никакого разгара там нет, уже давно вирус на спад идёт как в Китае и такого безумия как в Европе нет, вот и купил туда билеты. Просто я немного не успел, 4 дня не хватало чтобы свалить. Насчёт звонка, туда сейчас дозвониться нереально и тех. поддержка письменно тоже не отвечает
со ВРЕМЕНЕМ -вернут.
официально обращайся в авиакомпанию.
странно, что в ахуе вы только СЕЙЧАС. Эта хрень в туризме длится уже минимум как 3 недели, и все всё давно поняли
*-* Aidana*-* Abeljan
До этого отправляли но с ограничениями и задержками, а сейчас и вовсе всё перекрыли, разница большая
В личном кабинете возвращайте.
Я проверяю на сайте авиакомпании отменен рейс или нет, у всех написаны дальнейшие действия по отмене рейса в связи с эпидемией коронавируса (Covid – 19)
Скоро! Скоро!

Из-за этой болячки многие деньги потеряют и не только на билетах.
Это можно узнать только позвонив на горячую линию Авиакомпании. Думаю, что авиакомпании будут решать это каждая по-своему. У нас билеты в Афины на 15 мая. Авиакомпания AEGAN предложила бесплатно перебронировать билеты на более поздние даты вылета, хотя тариф у нас невозвратный.
Жанара Сейдуалиева
А у меня на 19 мая во Францию, тоже невозвратный тариф, но «Белавиа» на май информации не даёт.