Отдых за рубежом

А Вы полетите в Египет, когда возобновится авиасообщение?

Тем более цена позиционируется как доступная - всего 650$ на человека.
Так оно вроде уже возобновилось. Но всё равно не полечу. Самолёты часто падают, а перелёт там долгий.
Андрей Бобылев
Лучший ответ
Марьям Миначёва Перелёт 3,5 часа...
Авиасообщение с Египтом существует и сейчас, только лететь нужно с пересадкой.
И билет Москва-Хургада-Москва стоит заметно дешевле, чем вы написали.
Sergey Petrov
Алена Ангелок Это минимальная стоимость отдыха на одного человека.
Полечу, когда будут прямые рейсы - с пересадками лететь как-то лень... И моё желание или нежелание отдыха в Египте никак не связано с "запретами" - точно знаю, что на Красное море я ещё вернусь и, надеюсь, не один раз.
_T
_Nazira_ Turlubekova_
А оно и не прекращалось. Прекращались только прямые рейсы. Причём, о возобновлении прямых рейсов на курорты речи пока и нет, речь только о возобновлении прямых рейсов Москва-Каир, что никак не облегчит путь на курорты Египта. Так что тем, кто привык летать только чартерами это вообще "никак", а те люди, которые без проблем ездят куда угодно, в том числе и в Египет, самостоятельно, - это для них всего лишь ещё один из многих возможных вариантов попасть в эту страну. Не самый дешевый вариант, кстати...
От нас он и не закрывался. а цены высокие. сервис упал. пока туда не летаем .просто не хотим. А вот раньше очень часто там отдыхали.
Вугар Аскеров
Обязательно. Была там и хочу еще.
Veronika Lain
Вряд ли, эта страна меня не особо привлекает. Может когда-нибудь и слетаю, но точно не в ближайшие годы.
Виталий Хмель
Нет. Хватит одного раза
Саша Пащенко
Я не хочу, так как была там один раз, в Хургаде, и мне не особо понравился этот курорт.
Нет, даже если и по 100$
Откроют чартеры, через годик подумаю, посмотрю на отзывы, что и как там с отелями.
Ilyas Ilyas
нет, у меня план посетить как много больше мест. А в Египте мы уже были.
Нет, я хочу совсем в другое направление)
Юрий Мохов