Отдых за рубежом

Кто жил в сша и вернулся.. каковы ваши причины возврата домой?

Кстати. Возвращаются часто! К примеру многие наши звезды пожили там но вернулись домой. в Россию
ну я сама ни за какие коврижки назад не поеду, а из тех кто вернулся- из моих знакомых была дама которйо муж изменил с ее российской подругой- вернулась в пензу, он ей купил там квартиру, машину, обеспечил полностью вину заглаживая, другая вышла замуж специально чтобы родить и потом разведясь жить на алименты- вернулась в питер, муж бывший крупный адвокат, купил ей жилье, платит нехилые деньги на содержание ребенка и ее, была пара мужичков которые фиктивно подженились а, когда настала пора получать постоянную грин карт, их жены, изрядно их выдоив, отказались помогать с документами- пришлось им несолоно хлебавши вернутсья . Это те кто жил на легальных оснвоаниях, и наберется с десяток знакомых кто всеми путями хотел остаться но были на нелегальном положении и поэтмоу вариантов остаться просто не было и им пришлось вернуться
ваши звезды только в россии звезды, потому и вернулись, и вернулись сначала получив грин карту чтобы в случае чего умотать жить на пенсию из россии подальше
Елена Соболева
Лучший ответ
Григорий Мамонтов Почему назад не поедишь? Как попала туда и что там держит?
Григорий Мамонтов У вас социальное жилье?
Из-за любви.
Ольга Иванова
Гомосятина повальная, наркота свободно
Вернуться сложно, деньги нужны
Звёзды не наши, а еврейские
Григорий Мамонтов Если б так было все то страна была бы отсталой. раз все нареоманы.... ты там жил?
Знаю тех, кто вернулся, как и тех, кто не собирается возвращаться. Одна пара вернулась года через три. Выиграли Грин-карту, поехали, но не сумели адаптироваться, вернулись и развелись. Одноклассник, бывший офицер, 17 лет прожил и вернулся. Говорит, что там хорошо, пока работаешь, а с его болезнями правильнее вернуться, потому что здесь у него есть право на бесплатное лечение. Мне сие непонятно, к тому же не всегда люди говорят правду.
Валентина Александрова Елена, а какое у него заболевание?
Юрий Лебедь Что тут непонятного? Медицина в США очень дорогая, просто невообразимо. Даже со страховкой. Чтобы вылечиться от серьезной болезни, придется дом продать.
Лев Николаевич Иванов Диабет, и еще что-то есть. В 64 года все, что угодно, может быть. Я не уточняла. В России ему бесплатный военный санаторий пару раз в году...
они прозрели....
Россия - одна из лучших стран для жизни.
Михаил Тен
Григорий Мамонтов А ты где жил еще?
Большинство остаются. Возвращаются чаще содержанки, когда их содержать перестают.
Сын у знакомой вернулся. Причина: за 10 лет ничего там не заработал кроме старенького форда.
Григорий Мамонтов Они все берут в кредит в сша
Если имеешь хороший язык и востребованную специальность, то надо пробовать и ехать. Если нет, то придётся только быть обслуживающим персоналом, но там и за это заплатят больше, чем здесь. Так что, дерзайте. Потом будет, что вспомнить.
Не думаю, что найдутся такие долбо**ы
Елена Жохова
А они недвигу свою там тоже продали?...)) Возвращаются немногие. Звезды - на то и звезды, что полные залы они могут собрать только на Родине - они умеют создавать музыку только в русском вкусе, их знают и любят только на Родине. Могут зарабатывать здесь деньги, очень хорошие.
Писательница Татьяна Толстая возвратилась через десять лет - стал русский язык портиться. Это правда, это возможно - такое явление, как изменение родного языка, влияние на него иностранного. Эмигрантам знакомо. Ей, как человеку, блестяще владеющему русским языком, причем, пишущему, было это тяжеловато. Опять-таки, собирает залы, любима в России. Не у всех такой успех на Родине - очевидный. Сын у нее в Штатах так и живет. Второй в России.
Там хорошо пока есть хорошая работа. Если такой работы нет, имеет смысл вернуться, потому что жизнь очень дорогая. Даже сами американцы на пенсии переезжают из густонаселенных штатов с высокими налогами куда-нибудь во Флориду.
Taisiya.7 Впервые слышу что Флорида дешёвый штат.
Это то же самое что у нас сказать: он на пенсию уехал жить из Челябинска в Сочи.
Утюг выключть забыл.
Виктория .....