Отдых за рубежом

Как думаете, когда наконец откроют границы и можно будет путешествовать? Ходят слухи, что их могут не открыть 2 года!

Nastyona Kolpakova
Не-а. Два года границы не продержатся. Уже через шесть месяцев хлынет через край. ☺
Роман Михайловский
Лучший ответ
Ну в этом году явно не светит. Равняться будут по последнему, а Швеция страна ЕС карантин объявлять ещё только собирается.
Я ничего по этому поводу не думаю. Как будет, так и будет. За предсказаниями вам в Магию и гадания.
Всё зависит от того, насколько быстро появится вакцина от коронавируса. Обещают разработать и протестировать в кратчайшие сроки. Но в данном случае "кратчайшие" сроки - это не менее полугода, потому что в обычных условиях на разработку вакцин уходит до трех лет.
Жизнь не остановится. Пусть ищут другие ценности. Перебесятся, подкопят бабосов, нахватают кредитов и поедут в Крым, на Алтай, на Байкал.
Юрий Лукьяненко отличный ответ
Да мир теперь вообще поделится на изолированные кластеры
Катя Нефёдова
ПОСМОТРЕЛ ТВОИ ВОПРОСЫ 95 СТРАНИЦ ПРО МУЖИКОВ а что так патологический не прет?
Видимо по этому и не возят на прогулку
А в Сочи тёмные ночи ...
Хоть 5 лет, может быть перестанут наконец деградировать. Хотя врятли, эт уже относилось бы к чуду.
Р)
Радик )))
Пусть подольше нп открывают, побольше порядка в странах будет.
Чьи границы?
За 2 года все куротрты разорятся
Люди, и что вас так тянет за рубеж?! Своих красот в стране полно. Вы их видели? Путешествовать не значит ездить по заграницам!
Ольга Саркисова да ну нах - на березы и ежиков я уже насмотрелась. Хочу пальмы, слонов и океан. Где это взять в нашей стране?
Вернём "железный занавес" и заживём по новому !
Света Карун
Салима Алдабек точнее--- по-старому))
Ходят слухи, что не будет больше слухов, ходят слухи, будь-то сплетни запретят..
И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а бЯззубые старухи их разносят по умам, их разноооосяяяят по умам....
откуда такие слухи??