Отдых за рубежом
Мне сегодня один человек сказал что объездил весь мир где только не был и лучше чем в Тайланде нигде не был, скажите...
что там и вправду так красиво и классно в плане сервиса обслуживания и приключений и развлечений и отдых пляж и пальмы и море и все есть?
а я с ним согласна. Не знаю почему, но для меня это тоже то место, куда я готова постоянно возвращаться. Когда самолет приземляется, у меня такое чувство, что я возвращаюсь домой.
на любителя как и все остальные
мне страны Карибского бассейна для отдыха нравятся, тоже была везде
мне страны Карибского бассейна для отдыха нравятся, тоже была везде
Хомозек
Там круглый год+35...
Если вам комфортно при такой температуре ходить по улицам, то радуйтесь... мне надо +23)
А море на Пхукете сказочное, а на островах ещё лучше, там и цены выше...)
Если вам комфортно при такой температуре ходить по улицам, то радуйтесь... мне надо +23)
А море на Пхукете сказочное, а на островах ещё лучше, там и цены выше...)
Таншолпан Мырзатаева
В Чиангмае зимой вполне себе +23... +25
так было лет 5 назад. теперь после санкций и падения рубля все совсем не так
Ваше описание что-то мне смутно напомнило


Харлей Дэвидсон
дуракам всегда везет, а вы им и завидуете наверняка)
Каждому своё. У меня Тайланд не в тройке самых желанных мест для поездок.
Абсолютно кому как. Не говоря уже о том, что в Таиланде есть места с разным удобством доступа, разным уровнем цен, разным уровнем комфорта...
ага... сейчас, во время пандемии в Таиланде просто ужасно расплодились обезьяны, огромными агрессивными стаями голодные бродят и ждут туристов... так что вперед, в обезьяний "рай"
Таншолпан Мырзатаева
Прямо так во всём Таиланде? Или в одном лишь городе?
Слышал звон, жа не знаю, где он.
Слышал звон, жа не знаю, где он.
Сервис-то при чем? Сервис будет зависеть от Ваших расходов)))) В целом страна приятная. Но у всех вкусы разные, кому-то любимая, кому-то нет
Кому что нравится. В целом приятная страна.
Харлей Дэвидсон
говорят что там даже лучше чем в Турции и Египте вместе взятыми ?
Смешно. Я обожаю Таиланд. И считаю его самым предпочтительным... из бюджетных. Хотя для любителей есть спа отели в Хуа-Хине, например, где ночь стоит 1 тыс и более долларов. А вот был ваш знакомый в Бразилии или в Калифорнии, или на Багамах? В годы моей молодости говорили: "За базаром следить надо".
Наверное он трансов уважает, или извращенец. Таиланд уже не тот, заелись тайцы .
Если сравнивать, например, с популярными направлениями вроде Египта и Турции, то лично мне в свое время Таиланд показался намного более интересным и разнообразным. Но это, конечно, не самая интересная страна в мире.
Похожие вопросы
- есть ли в тайланде богатый подводный мир как в египте?
- 1.как поехать в Тайланд лучше через г. путёвку или самамим покупать? 2.сколько взять на двоих в Тайланд денег .Тайланд
- Ну я как посмотрю одни умняшки тут собрались весь мир объездили, а сами дальше интернета ничего не видели!
- Я никогда, нигде не был. Опыта нет. Хочу тем не менее поехать в Тайланд, на две недели. Один. Смогу ли я сам находить
- Для тех кто был в Тайланде.
- Почему люди которые говорят что объездили чуть ли не весь мир - не помнят что они видели в тех странах в которых были ?
- Почему люди которые говорят что объездили чуть ли не весь мир - не помнят что они видели в тех странах в которых были ?
- Вы в советское время те республики которые тогда не были заграницей все объездили?
- Тайланд! Нужна консультация бывалых путешественников в Тайланд)
- Что бы вы выбрали - Турцию или Тайланд?