Отдых за рубежом
Ну я как посмотрю одни умняшки тут собрались весь мир объездили, а сами дальше интернета ничего не видели!
Но теперь все могут быть спокойны - у нас появился Эксперт (с большой буквы), который видел и знает все. Вопрос-то где?
Зависть в Вас, "наталья рускова", говорит... Обычная человеческая зависть... Ведь неспроста же Вы на эту страничку заглянули?...
P.S. Многие из нас здесь давно, и могут спокойно отличить путешествовавшего от не путешествовавшего...
К Вашему сведению, когда задаёшь вопрос, надо снять галочку с пункта "Разрешить комментарии к ответам" и тогда не придётся благодарить через очередной вопрос...
Модераторы не любят вопросы, не содержащие вопроса...)
Иногда можно отвечать в теме, в которой Вы понимаете лучше других и получать баллы для своих новых вопросов...
Будете в Испании-заходите в гости, вот и увидим, кто дальше инета не высовывался )))
Снова голос ТП слышен
Мадам, только врожденная интеллигентность не позволяет мне послать вас на хер.
А дальше интернета только космос....)))))))))))))))))))
Не надо завидовать)))))
Очередной тролль...
завидовать плохо
-Пушкин писал турецкие стихи и никогда не был в Турции.
- О, да, Эрзерум ведь находится в Тульской губернии.
Потроллить припёрлась? Или завидуешь?
Ну, а Вы чем похвастаться можете?))))
А тут всяких хватает. Как в старой армейской песенке:
Есть бойцы любого сорта,
Есть бойцы страшнее чёрта,
Есть бойцы тупые как ослы.
Такова жизнь. А если не нравится, зачем заходите?
Есть бойцы любого сорта,
Есть бойцы страшнее чёрта,
Есть бойцы тупые как ослы.
ну так добро пожаловать в наш клуб умняшек! !
Че сама расскажешь, что "видела"?
а вопрос то в чем? - в вашей банальной зависти что ли
А теперь и ясновидящая появилась...
видимо, плохо смотрите. А инет оказывает реальную помощь в организации своего отдыха.
Да, и нам здесь нравится! Мне конечно до " всего мира" далековато, но подсказать кой- чего могу.
ох) Это вы еще в авто-мото не заглядывали...))))))
Есть действительно здесь люди, которые много где были, есть и не очень.
А вообще, здесь и просто общение происходит. Иногда про всякие глупости просто поболтать можем))) Можем и поругаться-только чуть чуть)) Присоединяйтесь, если хотите. И Спрашивайте-поможем, чем можем.
То что люди видят интернет и то похвально есть интерес и тяга жизни. Если человек умный человек он всегда послушает дельного совета. Но ведь все равно окончательное решение принимать ему самому. Я понял что везде и всегда нужна информация лишь бы правдивая. И неважно что она с интернета для меня по крайней мере. Лишь бы была достоверная. И делаешь определенные выводы.
Почему Вы сделали такие выводы?
вы нас разоблачили
А ты кто?
Иногда толковый ответ от "интернетовского путешественника" тоже бывает полезен.
Не правда, я например в загранкомандировки езжу с 1997 года, и много где был и много чего поведал.
тсссс .. не мешайте ей!
она вливается в коллектив =)))))))))
А в чём проблема-то?
Что-то от вас ни одного(хотя бы глупого) ответа не было))))
А в чём вопрос... Жуль Верн то-же много чего не видел и практически не покидал Францию.
тут собрались те, кто любит путешествовать и делает это с удовольствием
это ложь... и к стати советую поехать в парижский диснейленд только не на день а на 2-5 маловато будет, мы были 3 дня (там есть отель) все просто супер, понравится на все возраста, и советую пойти на аттракцион остров и дом страха