Отдых за рубежом
Подскажите, очень ли жарко в мае в Египте?
В это время уже море прогреется, нет холодных ветров, и нет еще изнуряющей летней жары, жарко конечно, но отдыхать комфортно. только осторожней на солнце, обгореть можно моментально. используйте крема с высокой степени защиты. УДАЧИ!
это кто как любит
мне в Шарме в мае хорошоооо)) )
а то все никак лето в этом году не наступит
вчера вот было лето, а сегодня пасмурно
про солнце правду говорят - вчера позагорала 1,5 часа. Лицо подгорело чуть-чуть, а все остальное нормально )))
крем обязательно. И весь день на солнце нельзя - сгорите
мне в Шарме в мае хорошоооо)) )
вчера вот было лето, а сегодня пасмурно
Там практически всегда жарко)) ) Но в Мае еще терпимо 28-30!
Артем Гореликов
спасибо, а то меня напугали, что там будет под 40-45, и вообще просто не выносимо находится в это время (((
На море совершенно нормально жара переносится. Мы были с 5 по 19 мая как то в Хургаде. Даже приятно. В Шарме попрохладней. Но ездить на экскурсии я бы не рекомендовала. Мы поехали в Луксор, так я чуть не померла - в долине царей плюс 50!!! Я получила тепловой удар. С тошнотой и рвотой. Спасалась вечером в отеле арбузом.
А если проводить время на море - то очень приятно и комфортно. Только крема защитные возьмите, так как весной очень активное солнце.
ну если сейчас там уже 25-30....то в мае буит чуть пожарче)))
В мае там отличная погода. Езжайте смело.
Если доведется побыать Египте сездите на экскурсию в Луксор там в ноябре +50