Отдых за рубежом
Вопрос тем, кто часто летает, жалуетесь ли вы на персонал на борту самолёта? бывало ли такое...

Нет, причин для этого не было.
Нет, не жалу. сь, причин не было. А в чём именно вы усматриваете причину жалобы на представленном вами фото?
нет, но очень хотелось на люфтганзу и эйр франс, соплежуи те еще . Просто стараюсь ими не летать, особенно люфтганзой
Не было поводов.
Вас мучили в самолётах авиафирмы Эмираты? сочувствую.
проще летать другими авиаперевозчиками, если с этим такие проблемы
жаловаться на стюардов и стюардесс в принципе бессмысленно
после Ил-76 любой перелет пассажирским кажется комфортным.
не жаловался никогда.
очень много приходилось летать, на экипаж никогда не приходилось жаловаться, а вот сотрудники аэропорта бывало вели себя неподобающе... и то, кому, когда жаловаться то?... время - бесценно в принципе, а во время путешествий тем более, нервы дороже. Вот еще примеры, Чартерные рейсы конкретной авиакомпании ЮТ-ЭЙР (!), не экипажи, а сама целая авиакомпания, ее политика, ее цены, поведение в отношении пассажиров, - просто ужасны... на них тоже толку жаловаться нет, творят беспредел, пользуясь тем, что народ в безвыходной ситуации и вынужден ими пользоваться...
Зато был много случаев помощи со стороны бортпроводников, в каждом выражала благодарность лично и руководству, а после каждого полета в принципе на выходе обязательно благодарю всю команду с просьбой передать спасибо Капитану особенно
на персонал ?..не-ет, это только на себя надо жаловаться, что экономом летаем )
Летаю часто, не жалуюсь-повода не было. Но как-то довелось видеть, как некий дядечка требовал бумагу, чтобы такую жалобу написать. Проблемы у него были в аэропорту ДО посадки, а жаловаться он решил уже в полёте. И как ему не старались ему объяснить нелепость ситуации (жаловать на экипаж, который не имеет отношения к ситуации), он входил в раж всё больше. В результате ему дали какую-то бумагу и ручку, так он начал докапываться до стюардессы, чтобы она ему продиктовала, КАК писать (жалобу на себя)... Абсурд. Его сосед по ряду не выдержал и громко продиктовал - пиши, мужик... я, му.. к, вынес мозг всем в салоне, поэтому рискую нарваться на п.. ли от попутчиков... И тут же успокоил баламута- а жаловаться на меня ты будешь своей маме!
Типа, дайте жалобную книгу? Если есть спорные вопросы, звоню или пишу в авиакомпанию.
Ни разу не возникало такого желания.
ни разу не было даже повода
---
особенно в Emirates, только приятное впечатление
---
нет. Всегда радуюсь, что долетели. Хотя было за что жаловаться
Я много летаю но на персонал не жаловался
Нет меня всё устраивает, только наглые попадаются иногда стюардессы
Светлана Олесюк
какой компании?
Aijana Djeenbekova
Nordavia