Отдых за рубежом

Вы бы согласились стать послом, с хорошей зарплатой в Кабо-Верди, если бы вам предложили?

Галина Птица
дайте две или два ;-)
Виталий Самохвалов
Лучший ответ
я бы да ...а чего там тепло ...сама себе хозяйка ...И ЭТо КАбо Верди
J B
Сначала повышение квалификации за госсчет надо
Ведь это не так-то просто послом
Прививки от тропических болезней
Язык выучить
Множество дипломатических процедур
Множество документов
Кстати, пошлют ее на эти Острова Зеленого мыса, и с ней 2-3 сотрудника, да надзиратель из органов. А посольская работа - в полном объеме. Невзирая на малую численность населения
А кто считает, что это прямо синекура, ну, пусть Конституцию их сначала выучит, на португальском языке. Посол должен знать. И нашу - само собой.
Что там полезного можно сделать. У них электричество все - от тепловых электростанций - жгут дизель, уголь, дрова
Сделать им одну приливную электростанцию, несколько ГЭС на островах, и атомную. Касательно малых ГЭС - одна даже на Москве-реке есть, с ее-то спокойным течением. И там какие-нибудь речки найдутся
А сами острова имеют стратегическое значение - как порты, размещение военных баз, а над ними, на геостационарной орбите - навигационные спутники, метео и связи
Если бы меня назначили послом - укрепляла бы сотрудничество именно в этих направлениях
Ну, еще рыбу ловить
Alekcandr Ivancyuk там есть наше посольство..
просто поменяли посла)
Это явно, что её туда как в ссылку сослали.
Хуже места не придумать, 50% в стране - нищие.
Камиль Гафуров
с удовольствием и без хорошей зарплаты
По-моему, там скучно, спиться можно, или того хуже - сторчаться. Некоторое время можно будет развлекать себя изучением португальского, а дальше что? Даже если махнуть на материк за развлечениями, так материк этот - Африка, те еще развлекушечки... Плюс жара и влага. В общем, ну его в пень.
Э*
Эlzza *
Нет, мне климат не подходит
Да, определенно. Настоящая ссылка это в Сибирь да на голое место. А Кабо-Верде:
Adekta .......
Valdemar Mc Острова третьего мира
Angelina Shmeliova Это где такое место
Послом какой организации? Географически к месту вопросов нет.
Галина Птица Точно не знаю. То ли той которая судит и сажает, то ли той которая травит, а если недотравила, то уже за это судит и сажает.
Адхамжон Икромов Послом Российской Федерации. Есть такая организация.
нет
Igor Ohapkin Тетя, вы бот?
Всё понятно, сослали Поклонскую туда, посмотрите интервью с ней с Собчак. Я в Европе живу и часто в консульстве бываю - а там люди в этом доме живут, не хотела бы я так жить
Галина Птица Посмотрел. Сослали конечно. Думаю что некоторым она будет образцом для поведения.
Жить в хижине на берегу океана - только за очень хорошую зар. плату от 5000 долларов в месяц
Вова Ларцов
завидуй молча
Радик Хасбиев
Это поощрение. на курорте. да за зарплату. Там хорошо. Послушаешь песни покойной ныне старушки Сезарии и представляешь рай на Земле.)) Там мало наших туристов. Будет продвигать туда российский турбизнес.
Маша Миронова
Посол, вообще дипломат - плохая работа. Постоянно конфликты, наезды... а ты должен улыбаться и разруливать. Я бы ни за что не выбрала такую работу. Думаете, этот КабоВерде самостоятельная страна? Ей тоже указывают, как нагадить России, а посол должен все это слушать и стресс испытывать... нет не хочу...
Не понятен вопрос. Посол в стране есть может надо было спросить - Я правильно сделала согласившись стать послом. Ответы на вопрос может дать только сама госпожа посол.
Послов назначает правящая партия членом которой не являюсь так что от моих ответов ничего не зависит.
Димка Рязанов
Нее, меня всё устраивает в моей жизни. Даже если бы миллиардер свалился, ничего особо не поменялось бы.
Ирина Райн