Отдых за рубежом
акая зарплата должна быть в справках ,чтобы разрешили ,выдали визу шенгенскую для путешествия к примеру во Францию
я занимаюсь предпринимательской деятельноьстью.по справкам какая зарплата должна быть,чтобы выдали мне визу.если зарплата 15000 можно ли приложит копию банковского счета или нет.ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,
Как в посольстве говорят, должен быть подтвержденный доход в размере 30-50 евро в сутки на человека.
Чем больше Вы напишите, тем выше шанс. что Вам дадут визу. Во Францию визу дадут без проблем, одно из самых лояльных посольств. Справки о зарплате там не проверяют, так что можете писать что хотите. При предоставлении копии справки с банковского счета. . будет еще лучше....
в турагентстве сказали не меньше 25 тысяч, поскольку в Европе считают что человек зарабатывающий меньше 1000 долларов не может просто физически куда то путешествовать.
Не знаю, как во Францию. На Испанию я подавала справку на 25 тыс. руб. Думаю, это с запасом.
В справке с места работы сумма должна быть не менее 30000 руб. , не соглашусь с предыдущим оратором, что справки не проверяют, еще как проверяют и могут запросить справку 2НДФЛ, если будут чем-то сомневаться. С банковского счета должна быть не копия, а оригинал справки, обычно в сбербанке его делают в течение 10 дней, стоит такая справка 50 руб. , сумма указанная в ней должна быть не менее 50 евро на день пребывания за рубежом. С частного предпринимателя они могут потребовать всякие уставные документы по фирме.
В можете указать и 10 тысяч, но необходимо доказать что вы незаменимый работник и что за вами будет гарантировано сохранено ваше рабочее место. А справку из банка однозначно необходимо прилагать в доказательство что вы платежеспособны. 50 евро на день пребывания в стране.