Отдых за рубежом
Почему Арабские Эмираты настолько популярны?

Объединённые Арабские Эмираты находятся на северо-востоке Аравийского полуострова, на берегу Персидского залива. Благодаря выгодному географическому положению страна доступна как для туристов из Европы и России, так и из Азии. ..Те, кто думают, что в Объединённых Арабских Эмиратах настолько строгие нравы, что туристы только купаются и тихонечко тусят в отелях, сильно ошибаются. ОАЭ — это калейдоскоп развлечений! ..Покупки — ещё один популярный в ОАЭ вид развлечений. Гигантские суперсовременные торговые центры соседствуют с аутентичными восточными базарами и манят людей со всего света. Многие приезжают в Эмираты не из-за пляжей и экскурсий, а исключительно ради шопинга.
Потому что это одна из немногих стран, куда российские граждане могут свободно въехать с учётом ковидных и других нынешних ограничений.
Хороший турсервис, теплое море . Правда, отдых не назовешь дешевым.
Там искусственно созданный микро-мир. Можно не выходить на улицу, т. к. там песок и очень-очень жарко.
Там голые шлюхи на балконах стоят (фото оттуда). Наверное этим. В Катаре лучше, я тебе скажу. Во-первых, престижнее, во-вторых - дешевле.

Akbikesh Akbikesh
Там ужасные законы
Шейхи там нормальные
25 лет назад там одни халупы были
Типо толерантность и все для людей, помощь бедствующим и тд. Короче, европейцам нефиг делать стало и они запустили иммигрантов, за ними все остальные тоже. А они ведут себя как свиньи
Алексей Божок
Я дегенерат, прочитал как иммигранты, а не эмираты
Нефть рекламу делает
Там очень новая архитектура и много лакшери вещей и транспорта. Много развлечений на разные вкусы, от скайдайвинга, до поездок по дюнам и огромных аквапарком. Лично мне, в Дубаи понравилось, но цены на еду слишком завышены.
Лера Кальмаер
Фу, там же стрёмно и скучно. Где веселуха была, так это в Гонконге! А в ОАЭ нам категорически не понравилось. Китай попрестижнее и посовременнее будет.