Отдых за рубежом
Будет ли меня тошнить в самолете если.....
Будет ли меня укачивать в самолете если меня укачивает от маршруток, автобусов. На автобусе ехать до другого города 1 час и меня уже начинает укачивать, появляется неприятное ощущение в животе, блин голова., вялость, капризность. На автобусе ехать то час, а на самолёте лететь 8 часов. Вот я очень боюсь, раньше никогда не летала, мне 13 лет, я оооочень боюсь летать,да ещё и 8 часов. Полечу через 2 месяца.... ООООО как я боюсь
Не должно. В любом случае о вас позаботятся бортпроводники. На самолете есть специальные пакетики для пасажиров со слабой вестибулярной системой) Просто попросите у бортпроводника пакетик и если будет тошнить, то вызовите его, воспользовавшись кнопкой вызова, которая будет расположена над вами. Не бойтесь летать! Самолет - это круто, ведь это самый безопасный вид транспорта!
Ничего не будет. Я постоянно летаю, уже много-много лет. Ни разу не доводилось видеть, чтобы кого-то тошнило. А летают и дети, и младенцы...
Без проблем. После того, как лайнер вырулит на взлет, перед взлетом пол таблетки валидола под язык. То же самое при заходе на посадку. Интереснее у окна...
Р Т
и лучше справа, чтобы Солнце в глаза не било... хотя мой первый полет был на месте D
Дадут барбариску и пакет, всё пройдёт.
Я летал в своей жизни около 10 тысяч раз.
И до сих пор живой.
Так что не бойся.
Купи заранее таблетки от укачивания. И положи в карман обычный пакет.
В современных самолётах не укачивает, если не попадёте в турбулентность, что редкость..
И до сих пор живой.
Так что не бойся.
У меня этта проблема с детства. Укачивало в машине, автобусе и пр., однако в самолете не укачало ни разу, даже в ИЛ-14, который проваливался в воздушные ямы. Думаю, что вам можно не беспокоиться. На всякий случай посоветуйтесь в аптеке, что вам лучше купить от укачивания.
Все нормально будет.
Самолет - это действительно, как автобус... бояться тем более заранее - не следует, а куда полет?
Зайра Акрамова
Полет из сахалина в москву
Нет
Хотя фиг тебя знает
Не должно тошнить, там плавно все, кроме взлета. Взлет как на ракете, в первый раз страшновато.
Единственное может ужи закладывать.
уши заложит,не более при полете..
посему ,беруши, купи
Вячеслав Марков
Беруши от перепада давления (заложенности ушей) не спасают.
Можно принять лекарство называется драмина кажется. А вообще если самолёт большой то укачивать не будет.
Мария Якименко
Может ей нельзя принимать всякие лекарства?Лучше тогда на поезде ехать.
Укачивание в самолете может происходить у некоторых людей, но это не обязательно произойдет у вас, так как каждый организм индивидуален. Кроме того, на борту самолета условия комфорта и безопасности значительно выше, чем на автобусе или маршрутке. Например, вам будет предоставлено удобное кресло, можно будет регулировать его наклон и высоту, вам предложат еду и напитки, а также есть возможность отвлечься, смотря фильмы или слушая музыку.
Если вы беспокоитесь о возможности укачивания в самолете, то есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы уменьшить риск:
Выберите место в самолете, которое вам наиболее комфортно. Например, место возле крыла считается наиболее стабильным и может помочь уменьшить чувство укачивания.
Избегайте переедания перед вылетом и ограничьте потребление алкоголя и кофеиновых напитков.
Постарайтесь расслабиться и не думать о возможности укачивания. Попробуйте прочесть книгу, посмотреть фильм, послушать музыку или использовать наушники с шумоподавлением.
Если вам действительно страшно летать, обратитесь к своему врачу, который может порекомендовать препараты от укачивания.
В целом, укачивание может возникать у людей разного возраста и опыта путешествий, но есть множество способов, которые помогают справиться с этим неприятным ощущением.