Отдых за рубежом
тошнит ли вас в самолёте во время полёта?
Тошнит, таблетки пью.
В детстве бывало что поташнивало, и то когда самолёт резко менял высоту, шёл на взлёт или на посадку. Сейчас летаю часто, нет таких проблем. Знаю что у кого такое происходит надо глубоко дышать или леденцы посасывать, помогает.
На больших самолетах не тошнит. Мутить может только от страха, от нервов, и если заранее чем-то отравился - тогда мутить будет везде, а не только в самолете.
А вот на Ан-2 - тошнит. И как стошнит, уже полегче.
никогда и рядом пока ни разу такого слава те Господи, летала уже более 50 раз
я себя отлично чувствую не смотря на то, что мне уже за 60 лет и очень больные сосуды.
если моё собственное состояние на тот момент нормально, то самолет никак не влияет, только лучше настроение от поездки )
Нет. Тошнило один раз очень давно, в детстве, но то был маленький самолетик, который трясло и болтало.
Никогда... и не видела даже такого чуда никогда, чтобы с другими происходило. А летать очень часто приходится.
Кирилл Черноносов
меня пока ребёнком был до 18 лет не только тошнило но и рвало. когда на посадку шли. всегда мать пакет у стюардессы просила. а потом всё как рукой сняло.
Кирилл Черноносов
пил от тошноты аэрон
Думаю, что на Ан-2, особенно в жаркую погоду, тошнит даже космонавтов... (((
Нет, никогда. Летаю с раннего детства
Мутит
Нет. Сколько летаю никого не тошнит, даже детей. Хотя при подлете к зоне турбулентности стюарды и могут разнести по пассажирам бумажные пакеты на всякий случай.
уши закладывало
Нет. только во время взлета и посадки реакция организма гораздо острее, чем у многих - состояние, как будто меня оглушили (звон в ушах, в глазах темнеет, потеря ориентации в пространстве)
нет, я даже прошу вино во время авиарейса, а если бы тошнило, я бы не мог выпить. и поесть.
такого не было
Нет.
Да