Отдых за рубежом

привет,скоро предстоит полет на самолёте,боюсь будет тошнить,а представить что кто то рядом будет блевать

примите Драмина. Мне очень помогает в любом транспорте! А на соседей не обращайте внимания)) ) там блюют в бумажные пакеты, они непрозрачные))
Николай Чурвин
Лучший ответ
Скорее всего, Вы даже не заметите никаких перемен. Берите кроссворды или спите всю дорогу. Я ни разу не видел, чтобы в больших самолетах кого-то укачало. Как будто дома перед телевизором сидишь.
класс!!!
Летаю по несколько раз в год и не разу не видела, чтобы кого-то тошнило. Если боитесь, то на поезде...
Жомарт Ешхатов
Купите себе таблетки от укачивания, если вам не пригодятся-угостите страдающего от укачивания соседа.
Много раз летала. Такое случается в самолетах очень-очень редко.
Orxan Heyderov
Я первый раз тоже боялась, на всякий случай купила таблетки авиа-море, запивать их не надо, под язык и рассасывать, в путешествие всегда беру с собой, очень помогают, в автобусе как то почуствовала что начинает укачивать, сразу под язык, прошло сразу же. А вообще ни разу не видела людей которым было плохо, а стюардесы всегда раздают желающим и конфетки сосальные и пакетики.
Zinochk@ Z
Че на кукурузнке полетишь что ли? На нем может быть такое. а на нормальных мало кто блевать начинает
Galina Litvinova
Какие-то пещерные представления, правда, на кукурузнике что ли лететь собрались? Не настраивайтесь заранее на плохое, не ешьте перед полетом провоцирующей пищи, примите успокаивающее или таблеточку типа "авиаморе".
Инь Ян
не боисссь!