Отдых за рубежом

Если меня бывает тошнит от долгой езды в машине, то будет ли в самолете тошнить ?

в самолете не обязательно тебя будет тошнить я говорю как профессионал в этой области. Бывает но редко.
Просто в городе эти пробки могут вывернуть любого.
Evgen Shirokov
Лучший ответ
Наверное да, меня тошнит и в авто и в самолете
Я не переношу поездки в машинах и автобусах. (тошнит и рвёт) . Всамолётах всё великолепно. Ни разу небыло никакой тошноты. (последние 5 лет летаем на отдых только самолётами)
Жаслан Нетпаев
в самолёте не та совсем реакцыя вот если бы вы летели в вертолёте тогда вас бы вырвало по полной программе
Можно принять таблетки от укачивания и купить себе упаковку мятной жвачки или конфеток.
есть таблетки ДРАМИНА - мне всегда помогают.
А настроить себя на благополучный полёт не пробовали, просто лететь с настроением и не думать о проблеме
Ну, там есть ещё воздушные ямы. А это как торможение . Мужайтесь !
у людей имеющих проблемы с давлением, возникают неприятные ощущения при взлете и посадке.
Во-время воздушных ям, никаких особых ощущений не появляется. Самое неприятное, когда самолет долго заходит на посадку и начинает кружить на аэропортом - вот тогда, начинает укачивать и подташнивать.
Екатерина Рык
в дюти фри перед полётом всегда пару капель пили, что не укачивало и не страшно было))) ) на кораблях всегда ром пьют не от того, что алкоголики, а чтоб не укачивало!)))