в самолете не обязательно тебя будет тошнить я говорю как профессионал в этой области. Бывает но редко. 
Просто в городе эти пробки могут вывернуть любого.
				
	Отдых за рубежом
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Если меня бывает тошнит от долгой езды в машине, то будет ли в самолете тошнить ?
Наверное да, меня тошнит и в авто и в самолете
				
							Я не переношу поездки в машинах и автобусах. (тошнит и рвёт) . Всамолётах всё великолепно. Ни разу небыло никакой тошноты. (последние 5 лет летаем на отдых только самолётами)
				
							в самолёте не та совсем реакцыя вот если бы вы летели в вертолёте тогда вас бы вырвало по полной программе
				
							Можно принять таблетки от укачивания и купить себе упаковку мятной жвачки или конфеток.
				
							есть таблетки ДРАМИНА - мне всегда помогают.
				
							А настроить себя на благополучный полёт не пробовали, просто лететь с настроением и не думать о проблеме
				
							Ну, там есть ещё воздушные ямы. А это как торможение . Мужайтесь !
				
							у людей имеющих проблемы с давлением, возникают неприятные ощущения при взлете и посадке. 
Во-время воздушных ям, никаких особых ощущений не появляется. Самое неприятное, когда самолет долго заходит на посадку и начинает кружить на аэропортом - вот тогда, начинает укачивать и подташнивать.
				
							Во-время воздушных ям, никаких особых ощущений не появляется. Самое неприятное, когда самолет долго заходит на посадку и начинает кружить на аэропортом - вот тогда, начинает укачивать и подташнивать.
в дюти фри перед полётом всегда пару капель пили, что не укачивало и не страшно было))) ) на кораблях всегда ром пьют не от того, что алкоголики, а чтоб не укачивало!)))
				
							Похожие вопросы
- Путешествие мск - китай - япония, был у кого подобный маршрут? Получится ли на машине? Дешевле ли чем на самолете?
- Из Питера доехать до Хельсинки на машине, а от туда на самолете в Испанию .Виза финская. Какие могут возникнуть проблемы?
- Будет ли меня тошнить в самолете если.....
- Как пережить 4,5 часа в самолете, у меня всегда очень уши закладывает и тошнит?
- привет,скоро предстоит полет на самолёте,боюсь будет тошнить,а представить что кто то рядом будет блевать
- тошнит ли вас в самолёте во время полёта?
- Вот у меня повышенное давление в головном мозге из-за этого может тошнить в самолёте? Ответ пожалуйста)
- Могу ли я приехать в Болгарию на машине, а улететь на самолете?
- Что вам нравится больше - ехать на море или в горы на машине - долго но зато кайф, или лететь на самолете - быстро но
- Тур на автобусе тошнит ?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						