Отдых за рубежом

Стоит ли вобще ехать во Францию?

Ну конечно же, стоит!! !
посмотрите на этом сайте. тут написано, как добраться до основных достопримечательностей и что вообще стоит посмотреть.
справа вверху вход ФОРУМ, там общаются русские, живущие и часто посещающие Париж. Почитайте или задайте интересующие Вас вопросы.
http://www.russianparis.com/
или на сайте Парижа
http://www.paris.org/
Инна Маркелова
Лучший ответ
Жанат (Анара) Зулпыхарова Спасибо за ссылки, просто уж очень много у них требований к документам для визы:((
Инна Маркелова Выбор конкретного представительства осуществляется по одному из следующих правил:
— в случае, когда представляется возможным определить главное или единственное место назначения, шенгенскую визу выдает представительство именно этого государства;
— если же основное место назначения определить невозможно, то шенгенскую визу выдает представительство той страны-участницы Шенгенской конвенции, которая будет являться первым местом въезда (местом пересечения внешней границы Шенгенского пространства).
и вот тут интересное почитайте
http://newsland.ru/News/Detail/id/354877/cat/60
если не стоИт, то и не стОит!!!
Женя Бакала
Конечно это-ж город романтиков!
А почему не стоит? Конечно, эту страну нужно посмотреть своими глазами!
Это же история!! ! Цивилизация!! ! А как же не побывать на Эйфелевой башне? Не сходить в Лувр и Версаль, не пройтись по Монмантру, не посетить Дисней Лэнд?)) )
Только вот парижане - народ особый.... Мне и трех дней было достаточно там побывать...
я собралась! почему бы нет?
Жанат (Анара) Зулпыхарова Так и я не против. Только у них такие требования к визе, что я в шоке! При поездке на неделю с женой и ребёнком с меня требуют столько документов... И ещё, почему-то должен дать жене доверенность на ребёнка, а она мне???.Бред! Едем-то втроём. А каждая доверенность стоит 1200руб.
Стоит в том случае, если вам нравится.... культурный отдых.... это конечно же города.. .
и если вам хочется покупаться и позагорать на лазурном берегу.. . это юг Франции
Коля Писарчук
мне б твои проблемы. Конечно, стоит.
Ев
Евгений
Путешествовать, всегда стоит, даже на соседнюю улицу. Во Франции есть такой городок Кале - рекомендую, а там туннель под Ла-Маншем и в Англию!
Юлия Смирнова
Стоит! Открывать для себя новые горизонты-это так интересно!))))
*G
*pretty Girl*
Я не понимаю вас люди главное до польши добраться а там хоть к черту на куличики все открыто только в Америку не пустят