Отдых за рубежом

Привет,всем!!!!Помогите найти надежную тур фирму?

Я всегда отдыхаю с TEZ tour
Евгений Журомский
Лучший ответ
Смотря куда собираетесь и откуда. Дополняйте свой вопрос.
я долго пользуюсь услугами одной турфирмы obnovlenie.ru, по несколько раз в году от них летаю, надежные, они работают с тур операторами: тез тур, натали турс, пегас и т. д. , так что можно выбрать путевку какую захочется и не надо объезжать кучу операторов: -) советую: -)
Елена Тумашова
тез тур, пегас, корал трэвел
тез тур а вот пегас не советую!
ПЕГАС. Надежный и дешевле всех.
Капитал Тур - очень надежный туроператор (если не сказать, что самый надежный) .

Работает по очень многим направлениям (Россия, Австралия, Австрия, Австрия (горы) , Андорра (горы) , Аргентина, Аруба, Беларусь, Бельгия, Болгария, Ботсвана, Бразилия, Бруней, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Вьетнам, Германия, Голландия, Греция, Доминикана, Египет, Израиль, Индия, Индонезия, Ирландия, Испания, Италия, Камбоджа, Кения, Кипр, Китай, КостаРика, Куба, Латвия, Люксембург, Маврикий, Малайзия, Мальдивы, Марокко, Мексика, Намибия, Нидерланды, НоваяЗеландия, ОАЭ, Оман, Перу, Португалия, Румыния, Сайпан, Сейшелы, Сербия, Сингапур, Словения, США, Таиланд, Танзания, Тунис, Турция, Украина, Фиджи, Филиппины, Фр. Полинезия, Франция, Франция (горы) , Хорватия, Черногория, Чехия, Чили, Швейцария, Швейцария (горы) , Шри-Ланка, Эквадор, ЮАР, Ямайка, Япония)
НЕ СОВЕТУЮ Мостревел
тез тур или мос трэвэл
Первая пятерка выглядит следующим образом: "Куда. ru" (23%), "Магазин горящих путёвок" (20%), "Корал Тревел" (17%), "Натали Турс" и "Тез Турс" (по 16%).
TEZ TOUR - я довольна
Обратитесь в турагентство, там вам подберут тур исходя из всех имеющихся в базе предложений туроператоров по нужному направлению.

Если вы из Москвы или МО, могу посоветовать себя=) (работаю в турагентстве)

Т. (495)-225-55-61 Реал Эстейд - Бюро Путешествий
Т. 8-926-732-66-12 Аня.
Обращайтесь ;-)
Тез Тур- надежность проверенная временем
Амадель-у них всегда есть классные спецпредложения.