Отдых в России
как спастись от жары? у нас жара аномальная. мы не привыкли. у нас жара аномальная. мы не привыкли.
надо приобрести как минимум вентилятор или сплит систему, она кстати и зимой пригодиться могёт. делать всё не спеша на солнце не ходить без головного убора и с раскрытым сильно телом, желательно в белом и хлопке. с собой всегда иметь воду и пить её маленькими глотками и не лядяную и с пузырьками, а обычную. иметь при себе что то типа веера или газетки. Главное не впадать в панику и принимать любую погоду как благодать! Желаю вам всем всего хорошего!
Душ! И меньше активности!
она закончится !
Татьяна Павлова
а как пережить?
Денис, привет! Мы тоже дохнем от жары! Спасаемся Волгой!
Татьяна Павлова
я тоже спасаюсь на реке УССУРИ
Простой способ спастись от жары с помощью обычного вентилятора. Просто нужно взять таз со льдом и поставить напротив вентилятора, сразу станет легче.
как-как, иди к водоёму и тусуйся там целый день, только не в фонтане, а в нормальном, на природе, травке и деревьях, там зной совсем не заметен
При такой жаре лучше всего окна открывать только ночью. Днём всё зкрывать, тогда температура на 2-5 градусов будет меньше, чем за окном.
Вода спасёт! ! У нас тоже жара ужасная!!!
дышите носом!
Да, уж... ещё Александр Сергеевич писал:
"ах лето красное любил бы я тебя, когда б ни зной, ни пыль, ни комары да мухи... "
Уезжайте на север
главное употреблять питье- ЛУЧШЕЕ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ЖАЖДЫ-ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ! , СТАРАЙТЕСЬ ВЫЕЗЖАТЬ ЗА ГОРОД И НА РЕЧКУ ПО-ВОЗМОЖНОСТИ!
Контрастный душ, заканчивать максимально горячей водой. Нет возможности принять душ - руки до локтей и ноги до колен несколько минут ополаскивать холодной водой. Можно просто держать ноги в тазике с прохладной водой. Непременно при себе иметь веер и не пить холодную воду, только прохладную или умеренно горячий чай.
Понятно что кондей или хотя бы вентилятор лучше...
Копай землянку. Там ночевать будешь. А днем - по торговым центрам гуляй, старайся на улицу не выходить.
кондиционерами. там где жара привычное явление - они стоят
Пить больше минералки, и стараться не выходить из дома.
))) а у нас каждый год такое пекло, даже видавшие в обморок падают. Светлая одежда, панамка, в пик не выходить из дому или пробежками от тенька к теньку, бутылочку ледовой минералки (из морозилки постепенно таять будет как раз на глоток хватит, да и к себе прижать можно) и поближе к реке. Ночью что бы заснуть (на случай если нет сплита или кондера) можно укрыться мокрой простыней (намочить и хорошо отжать)
Прячемся дома, выходим только вечером. Также на водоемах.
Кондишка и зеленый чай.
Кондиционер
Спасайтесь кондиционерами.
А можете приехать к нам в Сибирь.
У нас сегодня + 20, а утром было всего +14,
Ой, тепла хочется!!!
А можете приехать к нам в Сибирь.
Ой, тепла хочется!!!
Берите венеплановые отпука и езжайте отдыхать!!!
Татьяна Павлова
куда? на северный полюс?
кондёр
Установить кондей в помещении... .
а если на улице ищите спасения, то речка или какой нить водоём оч подойдёт....)))))
нам не угодишь, клянём то жару то холод то дождь то снег . посиди остынешь .
Сплит система выручит!
Ну и почему у нас не жарко, сплошные дожди, где лето?
Я в жару из дома стараюсь не выходить, жару вообще не переношу (((
холодное питьё,вентилятор, открытые форточки, поменьше ходить под солнцем
Сидеть в ванне с прохладной водой постоянно.
Деня сходи на металлургический завод отработай смену у печи и на улице для тебя будет прохладно
Татьяна Павлова
попробую жесть....
Нужно пить как можно больше воды комнатной температуры, лучше газированной.
Я на улицу не выходил. Включил вентилятор и пил сидел воду прохладуню. окна занавесил шторами, чтобы солнце не светило и мало двигался) Теперь у нас +13
горячий чай, гор. душ. и под одеяло. когда встанешь- будет прохладно. а так на водоем.
и я уже сварилась от жары. такая жара не для центрального региона
Татьяна Павлова
я далеко от вас.
Адаптируйтесь)
арктика вас ждет
Сидеть дома врубить кондиционер или вентилятор и холодный душ сойдет.
Мочите рубаху, отжимаете, одеваете и вперед. Можете даже немного замерзнуть.
Татьяна Павлова
при условии что есть вентилятор....нет ничего
найти самое холодное место)
У нас тоже +39 в тени! Спасаемся водой!
разбвь красное вино дин к 5 с водой.... выпей, посиди в тени... .
не употрелять часто- голову сносит
либо уехать где по прохладние.. либо привыкнуть
Лучше уехат на север,
попей горячего чая
Купайтесь, принимайте душ