Отдых в России
отчего бывают задержки авиарейсов?
из-за некачественного топлива например
причин уйма!! !
погода
авария
неполадки
с одним самолетеом в аэропорту че нить случилось - он задержался - из за него вся сетка полетела к чертям (график полетов)
погода
авария
неполадки
"Поздним прибытием самолёта".А ещё нас как-то задержали в Испании, т. к. депортировали нелегалов-5 часов куковали. А один раз мы не могли сесть из-за сбоя у диспетчеров--летали кругами над аэродромом, ждали свою "очередь" на посадку. Во Вьетнаме задержали рейс самолета из-за скорпионов на борту... Самолет Москва — Краснодар задержали из-за правительственных рейсов. Как-то пьяный пассажир задержал вылет самолета из Якутска. 21 февраля 2011 Из-за пьяного скандала, устроенного двумя российскими пассажирами на борту самолета Дюссельдорф – Санкт-Петербург, рейс был задержан на целый час. В конце прошлой неделе в аэропорту Сиэтла неожиданно для пассажиров был задержан вылет в Денвер. Причиной стала обычная крыса, которую один из пилотов самолета заметил в кабине за считанные минуты до взлета. Рейсы были задержаны из-за задолженности авиакомпании перед поставщиком топлива - ЗАО "Сибирь Авиа Сервис".В токийском аэропорту "Нарита" десятки рейсов задержаны из-за крушения самолета .17 февраля 2011 Аэропорт "Домодедово" был обесточен, а "Аэрофлот", который базируется в "Шереметьево", был вынужден задержать сотни рейсов из-за нехватки антиобледенительной жидкости для самолетов. По меньшей мере несколько десятков рейсов отменены или серьезно задержаны в четверг, 5 мая, в аэропорту Тель-Авива из-за обнаружения загрязненного топлива в хранилищах аэропорта. В "Шереметьево-2" задерживали рейсы из-за проблем с паспортным контролем. ЛЕТАЙТЕ самолётами!!!
из за плохой погоды
или из за тех осмотра самолёта
иногда из за задержки пассажыра
или из за тех осмотра самолёта
иногда из за задержки пассажыра