Отдых в России

Чем заняться в поезде.

Ехать 5 дней.Нет ноутбука.Спать не охото.А играть в карты одной надойдает!Что делать? Помогите,а то скоро уже в Оренбург ехать,а чем в поезде целых 5 чуток заниматься не знаю.
Новороссийск - СПб - Новороссийск
По пути ТУДА связала мохеровый шарф мужу.
По пути ОБРАТНО - шарф сыну.
Кстати, вязание совершенно не мешало общаться с попутчиками
xy
xyjiurah90
Лучший ответ
Меня взять, скучно не будет.
Лариса .....
Банальные развлекухи не для весёлых дифчёног.)) )
Предлагаю экстрим - дёрнуть стоп-кран и поиграть в прятки ...с милицией. )))))
не знаю как у вас а в фирменных поездах Москва Симферополь в купе место радио весят телевизоры можно ехать и смотреть
читать. с соседями в шарады поиграть
Водку жрать.
Ольга Крень
А не пробовали читать?? Кроссворды отгадывайте-улучшает мыслительную деятельность!
Денис Гусев
Что бы тебе сейчас не посоветовали, на 5 дней этого все равно мало будет.
Купи книгу, лучше роман и читай в поезде. Радио в телефоне слушай.
книги. секс. еда, выпивка, плеер, телевизор. а можно просто смотреть в окно и гордиться Россией, какая она не объятная
подружись с кем нибудь, например, с соседями по купе, всю дорогу будете болтать, и время пройдёт незаметно, я тоже каждое лето езжу в Оренбург из Москвы, но мне ехать чуть больше суток, я всегда с кем нибудь знакомлюсь и разговариваем всю дорогу
Erik Saduakas
кроссворды разгадывать, музыку слушать, книги читать)))
в мобильном телефоне настройте интернет. А уж в нете работы не початый край скучно не будет. К тому же и музыку можете скачать и клипы любимые и поискать ответы на любые интересующие вас вопросы. Для простоты рекомендую в мобильник браузер опера мини
карты, играть в телефоне, смотреть телик (если есть маленький)
книжку возьми легкую какую-нибудь или если нравится вязать, рисовать, вышивать может быть.