Отдых в России

Чем можно заняться в поезде?

Скоро я еду на поезде больше суток, не знаю что вообще в поезде можно делать кроме как есть и спать, подскажите пожалуйста
Закачай в планшет хорошие фильмы, музыку, возьми книгу от которой невозможно оторваться и еще возьми орешки, конфеты и сухофрукты (похрустеть во время чтения). В перерывах между фильмами и чтением -покушать и поспать и сутки тебе покажутся очень быстрой дорогой))
Ion Moraru
Лучший ответ
Читать, кино смотреть.
Смотри в окно и записывай названия проезжающих станций... тьфу, проезжающихся... тьфу, проезжаемых! тьфу, блин...
Мы едем четверо суток . Имеем при себе тройник, удлиннитель для зарядки гаджетов, читалку, планшет, ноутбук . Читаем, смотрим кино . Любуемся пейзажами за окнами . Беседуем с попутчиками . Спим . В плацкарте веселее, время быстрее летит . В купе - спокойнее, но как - то дольше дорога тянется ))
Олег Зубов
А ты среди этого шумного поезда, представь себе, что ты в одиночке собственной души, и подумай о том, что ты ещё не успела сделать, что ты хочешь сделать? И почему тебе интересно понимать сейчас себя?
Анжелика Anxiety
разгадывать сканворды
есть и спать
секасом
Кино смотреть. Пить а потом спать. Любовью заниматься так и сутки пройдут.
Аввка Апвап
Читать книгу или смотреть фильмы, отсыпаться и наслаждаться спокойным течением времени !
Nepovtorimyi*** *****
Задалбывать других пассажиров разговорами. А что там ещё делать? Читать неудобно - тряска и рано свет вечером отключают, включишь фонарик - будут ворчать. В ноуте или в телефоне тоже не посидишь - батарейка быстро садится. Музыку разве только слушать, но быстро надоест. Аудиокнигу слушать - можно.
Всего- то сутки. Отсыпайся! Дома- то нет такой возможности.
Книга
Сергей Шмельков Спасибо, попробую пару книжек почитать
Решать судоку, крассворда, ребусы, сканворды. Книги почитать. В окно посмотреть. Расскраску антистресс купи, ну или просто порисуй. Вроде все
Когда путешествую, я всегда скачиваю интересную игру на планшет, например ребусы:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.rebusad