Это необязательность конкретного человека.
И мы не в состоянии как либо поменять ситуацию.
А вот те, кто повторно приезжают на отдых к
одним и тем же хозяевам. Там контакт всегда д в у х с т о р о н н и й!
Отдых в России
Вопрос для туристов, отправляющихся на наш юг -
Мы уже много лет ездим в одно место и всегда заранее оговариваем дату приезда. С хозяйкой не подводили друг друга ни разу)
К вам кто-то не приехал, так что вы всех других в этом обвиняете? Почему вы именно ТЕХ людей не спросите?
Евгений Петрович Сорокин
Мне интересно и ваше мнение.
Вот вы бы так поступили?
мы всегда приезжаем
Этот вопрос Вам надо задать конкретным людям. При чём все остальные?
Наверное, потому же, почему некоторые из вас пытаются втюхать сарай без окон типа тюрьмы разваливающимся диваном, на котором невозможно было найти две точки, находящихся на одной плоскости, настолько он был перекорежен ((((пример-Гурзуф около пятачка с разноцветными фонтанами, бабка такая в панамке деловая очень Александра кажется) за бешеные деньги и это в наше-то время частных отелей и шведских столов за копейки! Уверена, если бы МЫ нуждались в ВАС, то вас бы не было еще чаще, чем нас, ибо те, кто заинтересован, тот и ждет. А вообще, вопрос глупый конечно- это как считать, где больше порядочных людей. Поверьте-у нас их больше, судя по качеству обслуживания на НАШЕМ юге (
Евгений Петрович Сорокин
Меня интересует психология поступка,
а даже не порядочность. Или в психологию надо было обращаться?