Отдых в России

Какую сумму взять с собой на отдых?

Отдых в Анапе (Джемете). Сколько брать с собой наличных на 3 человека на 5 дней? Не считая проживания. Едем на море в первый раз. Сколько денег выходит на человека в день? Питаться будем сами: кафе+иногда будем готовить сами. Хотим съездить хоть на 1 экскурсию. Какие еще расходы могут возникнуть? что я не учла?
Marzhan ...
Сколько есть, всеравно мало будет - там такие соблазны.... А если серьёзно - по 5 на каждого нормально будет. Но лучше Архипо -осиповка.
Александр Калинин
Лучший ответ
бери все что насобираешь, лучше остаток домой привезти обратно, чем экономить на всем, а вдруг не хватит и взять негде, я с дочкой 8 летней, в лазаревском, в прошлом году, 35 на двоих потратила- питание, развлечения за 11 дней. домой обратно 200 р привезла .
10 тыс вполне с лихвой...
сейчас самый пик сезона поэтому и цены самые высокие и народу жуть сколько тысячь 20 вполне хватит а впрочем все зависит от ваших запросов
Gelusa Badertdinova
Я думаю 10 000 хватит на человека. Смотрите сами. допустим 1000 руб. в день на питание на одного человека, за 5 дней 5000, остается 5000 думаю на экскурсию вам точно хватит и еще останется чуток.
Я в прошлом году например оставила в Джемете 23 000р. за 11 дней. Вместе с проживанием. Ходили в аквапарк, дельфинарий, океанариум, в кино.
Женя Кулеш
500 с чел. - жильё. 50- машина. 1000 по скромному в дени туда суда. аквопарк -Золотая бухта-600 с носа. 6000 бензин москва-архипка. Ну и так 10000 разойдётся. В 30.000 ДОЛЖНЫ УЛОЖИТСЯ.
Саня Галицкий
20 тыс рублей!
Удачи!)
В принципе, 10000 действительно должно хватить. Но на отдыхе случается всякое. Я беру с собой Кукурузу евросетевскую в поездки. Лично мне она нужна еще и потому, что карта используется как телефонная карта, нужно быть "на связи" в поездках. Но так же это кредитная карта, что очень важно, когда могут в любой момент понадобться деньги.
Vyacheslav Praslov
15 тыс вполне достаточно
Andrey Serpokrylov