Отдых в России

Какую сумму взять с собой на отдых???

Нам подарили путевку на август на 2-их на 14 дней, поселок около сочи. Проживание и проезд оплачен. Питание за наш счет + развлечения ( без фанатизма)
Вот думаем сколько денег скопить??? Посоветуете
Нияз Каюмов
30 тысяч хватит вполне. если все остальное оплачено и готовить самим- даже очень достаточно. 2 тысячи в день покушать и погулять вполне
Зоя Куликова
Лучший ответ
Нияз Каюмов Тоже так думаем) с запасом даже)
В Лоо осенью были пансионат "Ивушка " - вообще затраты по минимуму, Олимпийские объекты можете посетить с экскурсией, а можете сами, на электричке. Только внимательно изучите расписание.
Нияз Каюмов Я не прошу рекламу мест, билеты уже куплены в пансионат хороший
А сколько вы в Москве тратите на питание и развлечения. цены такие же .
Лев Лебедев
Если будете готовить сами, то плюсуйте ту сумму, которую потратите дома за это время. А на экскурсии лучше своим ходом, тоже дешевле чем брать экскурсии. Приятного отдыха . И правильно было написано что в запас брать, но не обязательно тратить.
Дима Борейко
тыщ 50 хватит
Из опыта своего - чем больше тем лучше - никогда не хватает взятой суммы - приходится снимать.
Вот отдыхал я в Сочах - взял на отдых (гостиница частично оплачена (и недорогая причём, билеты - туда-сюда тоже, но опа, деньги кончились - прошло лишь 15 дней - пошёл к сбербанкомату, снял 30 штук - думал хватит, а фиг - прошло еще 5 дней - всё равно не хватило - ещё пошёл туда же). Так что тут не угадаешь.
Тамара Яценко
от 30.000 до 50.000 тысяч, вполне можно уложится.
__________ __
Нияз Каюмов Тоже так считаем)
на двоих я бы взял 150 000 рублей.
Нияз Каюмов За 150 тыщ че там делать??? На омара черную икру намазывать??
Многие формулируют вопрос иначе - ГДЕ взять сумму на отдых. Если это не ПЕРВЫЙ отдых в Вашей жизни, то опыт поможет сверстать бюджет по своим запросам и планам
сколько успеете столько и скопите
Ali Hasan
Чем больше, тем лучше. Если останутся - привезете обратно! Но точно больше 20-ти))) Если кушать в кафешках - удовольствие не самое дешёвое. Можно покупать еду в магазинах - готовить самим. Будет дешевле.
Нияз Каюмов Вопрос читайте) там написано где будем питаться
Лучше взять карточку с большой суммой, и немного налички, если понадобятся крупные суммы снять с карточки, по-моему так даже выгоднее...
olga-prokuschev0