Нам подарили путевку на август на 2-их на 14 дней, поселок около сочи. Проживание и проезд оплачен. Питание за наш счет + развлечения ( без фанатизма)
Вот думаем сколько денег скопить??? Посоветуете
Отдых в России
Какую сумму взять с собой на отдых???
30 тысяч хватит вполне. если все остальное оплачено и готовить самим- даже очень достаточно. 2 тысячи в день покушать и погулять вполне
Нияз Каюмов
Тоже так думаем) с запасом даже)
В Лоо осенью были пансионат "Ивушка " - вообще затраты по минимуму, Олимпийские объекты можете посетить с экскурсией, а можете сами, на электричке. Только внимательно изучите расписание.
Нияз Каюмов
Я не прошу рекламу мест, билеты уже куплены в пансионат хороший
А сколько вы в Москве тратите на питание и развлечения. цены такие же .
Если будете готовить сами, то плюсуйте ту сумму, которую потратите дома за это время. А на экскурсии лучше своим ходом, тоже дешевле чем брать экскурсии. Приятного отдыха . И правильно было написано что в запас брать, но не обязательно тратить.
тыщ 50 хватит
Из опыта своего - чем больше тем лучше - никогда не хватает взятой суммы - приходится снимать.
Вот отдыхал я в Сочах - взял на отдых (гостиница частично оплачена (и недорогая причём, билеты - туда-сюда тоже, но опа, деньги кончились - прошло лишь 15 дней - пошёл к сбербанкомату, снял 30 штук - думал хватит, а фиг - прошло еще 5 дней - всё равно не хватило - ещё пошёл туда же). Так что тут не угадаешь.
Вот отдыхал я в Сочах - взял на отдых (гостиница частично оплачена (и недорогая причём, билеты - туда-сюда тоже, но опа, деньги кончились - прошло лишь 15 дней - пошёл к сбербанкомату, снял 30 штук - думал хватит, а фиг - прошло еще 5 дней - всё равно не хватило - ещё пошёл туда же). Так что тут не угадаешь.
от 30.000 до 50.000 тысяч, вполне можно уложится.
Нияз Каюмов
Тоже так считаем)
на двоих я бы взял 150 000 рублей.
Нияз Каюмов
За 150 тыщ че там делать??? На омара черную икру намазывать??
Многие формулируют вопрос иначе - ГДЕ взять сумму на отдых. Если это не ПЕРВЫЙ отдых в Вашей жизни, то опыт поможет сверстать бюджет по своим запросам и планам
сколько успеете столько и скопите
Чем больше, тем лучше. Если останутся - привезете обратно! Но точно больше 20-ти))) Если кушать в кафешках - удовольствие не самое дешёвое. Можно покупать еду в магазинах - готовить самим. Будет дешевле.
Нияз Каюмов
Вопрос читайте) там написано где будем питаться
Лучше взять карточку с большой суммой, и немного налички, если понадобятся крупные суммы снять с карточки, по-моему так даже выгоднее...
Похожие вопросы
- Какую сумму взять с собой на отдых?
- Какую сумму взяли бы с собой на отдых на море???
- Предлагаю собрать чемодан. Что взять с собой на отдых?
- Едем на отдых. Я с мужем и ребенком 6 лет, подруга и брат .хотим снять дом. на сколько человек вы бы поделили сумму?
- Какую сумму денег нужно взять собой семье из 4-х человек для отдыха в Анапе? Где лучше остановиться?
- В какую сумму обойдется отдых в Питере летом на двоих (около месяца) ? Кто ездил - поделитесь опытом)
- Что с собой взять на отдых? скоро поеду в анапу, на море впервые буду что нужно взять из еды документов одежды и тд
- Отдых в Абхазии в августе, отзывы... сколько взять с собой, как хорошо отдохнуть???
- в какую (примерно) сумму обходится отдых на НАШИХ югах?? ? на семью из 3 чел.
- куда поехать летом с подругой на отдых... располааемая сумма 30000рублей на двоих...хочется к морю не в большие годора