Отдых в России
Многии еъдут отдыхать на море за рубежь, а что тогда с нашем морем ,что вам не подходит?
А мне нравится наше Черное море, в этом году были в Геленджике. Город чистый, приятный. Все ухоженно. Море чистое (отдыхали под Геленджиком, в сам город ездили развлекаться)... Пару раз штормило, по этому было мутно... А отдохнули супер!!! Будет возможность, полетим за границу, не будет поедим на Черное море... Меня как то не смущает.... Больше смущает то, что 50/50 долетишь ты до этой Турции или нет... Доедешь до отеля трансфером/или нет.... Вот это страшно....
Есть хороше выражение: "Я не настолько богат, что бы отдыхать на нашем юге. " Т. е. полное отсутствие сервиса, хамство, ломовые цены.
Сервиса нет, а цены - как-будто он есть и при том отличный.
Не удобно и дорого добираться до нашего курорта. Цены и предоставляемые услуги не соответствуют друг-другу.
Ка житель нашего моря отвечу. Хамство местных, грубость, отсутствие сервиса и развлечений, завышенные цены, грязное море, грязный город.... продолжать можно долго. меня эта ситуация просто бесит. но исправлять что то местные власти не считают нужным. ну, это их проблемы. уничтожат курорт, опозорятся на весь мир с этой олимпиадой, а город потом зачахнет и умрет.
цены и сервис
меня всё устраивает и на нашем-каждый год там бываю)))
Надо учесть, что у нас кроме загаженного Черного моря (где яблоку негде упасть) есть еще и целое побережье Северного Ледовитого океана практически безлюдное.. . :) Именно там и отдыхали 2 недели в отпуске.. . в следующем году, надеюсь, снова побываем, только уже не на Белом, а на Баренцевом море...
да и море у нас суперское, а Азовское вообще-120км, и только приехала но ценыыы... я вас умаляю... хотя поехать можешь в любое время на недельку. другую... но лучше заграницу-дешевле однозначно и плюс сервис
Лично меня не устраивает наш "совковый" сервис, хамское и потребительское отношение наших соотечественников, ну и цены заоблачные. А так, море наше ничем не хуже других.
в нашем море, пардон, гавно плаваеть...
мусор))
цены не те на море в турции всё проще и дешевле
дорогие авиабилеты
цены, хреновые условия и сервис оставляет желать лучшего