Отдых в России
ваши впечатления от лоо
да нечего вроде - были в 2006г только не понравилось то что жел. дорога проходит по поселку - ( хотя она везде так проходит) поезда шумят - спать по утрам мешают ...хорошо что есть подземный переход - одно радует ждать пока прийдет- уйдет поезд не надо - как в Лазаревском ...Море чистое - по крайней мере чище чем в Сочи - там порт, и канализации никакой там нет - если только местная с горы сливаеться... с речушкой.... Цены ниже чем в Сочи а при желании 20 минут на электрическе и в Сочи - гуляй не хочу.... или 30мин и в Лазаревском ...Мы жили прямо на берегу - море в окно видно было - так что на море можно и не ходить через жел дорогу... а вот в Лазаревском такого нет. - там железка проходит прямо по пляжу - лежишь а над тобой поезд едет.... Из развлечений АКВАЛОО - очень хороший аквапарк - ездиют туда отовюду ...( было так)
там слив канализации из сочи.
оно вам надо?
самый широкий пляж на побережье, один из лучших аквапарков, множество кафешек и магазинов. огромное кол-во водных развлечений и экскурсий
Дыра. И море через железнодорожное полотно. Мы оттуда на второй день в Сочи удрали.
Обычный поселок на берегу моря, такой же, как и Головинка, Лазаревское и т. д..
Если бы не речка с фекалиями, спокойное место для отдыха, обходится дешевле чем в Лазаревском и др.
АкваЛоо в принципе неплохо только испортили его хозяеева за последние три года! А так само Лоо среднее между + и -