Отдых в России

ваши впечатления от лоо

да нечего вроде - были в 2006г только не понравилось то что жел. дорога проходит по поселку - ( хотя она везде так проходит) поезда шумят - спать по утрам мешают ...хорошо что есть подземный переход - одно радует ждать пока прийдет- уйдет поезд не надо - как в Лазаревском ...Море чистое - по крайней мере чище чем в Сочи - там порт, и канализации никакой там нет - если только местная с горы сливаеться... с речушкой.... Цены ниже чем в Сочи а при желании 20 минут на электрическе и в Сочи - гуляй не хочу.... или 30мин и в Лазаревском ...Мы жили прямо на берегу - море в окно видно было - так что на море можно и не ходить через жел дорогу... а вот в Лазаревском такого нет. - там железка проходит прямо по пляжу - лежишь а над тобой поезд едет.... Из развлечений АКВАЛОО - очень хороший аквапарк - ездиют туда отовюду ...( было так)
Снежко Владимир
Лучший ответ
там слив канализации из сочи.

оно вам надо?
Артем Викторов
самый широкий пляж на побережье, один из лучших аквапарков, множество кафешек и магазинов. огромное кол-во водных развлечений и экскурсий
Дыра. И море через железнодорожное полотно. Мы оттуда на второй день в Сочи удрали.
Обычный поселок на берегу моря, такой же, как и Головинка, Лазаревское и т. д..
Алмас Саматов
Если бы не речка с фекалиями, спокойное место для отдыха, обходится дешевле чем в Лазаревском и др.
АкваЛоо в принципе неплохо только испортили его хозяеева за последние три года! А так само Лоо среднее между + и -