Отдых в России

Будь у вас возможность (Туризм, вопрос внутри, выбирайте только один вариант!)

Будь у вас возможность без особых затрат отправиться ЗИМОЙ в один из этих городов/регионов -- что бы вы выбрали? Почему?
Красноярск
Казань
Минск
Киев
Северный Кавказ
Южная Осетия
Иран
Алтай
Краснодар
Скандинавия/Прибалтика (включая русскую)
Скандинавия/Прибалтика - цивилизованные страны, там и зимой интересно. С удовольствием бы поехала ещё раз. Была в Швеции, Эстонии, Латвии.
Красноярск - зимой до - 30, а может и больше - я замёрзну: )
Казань - на Кремль посмотреть, так лучше летом.
Минск - там и летом особо делать нечего, чего уж зимой (была три раза)
Киев - лучше летом, всё зелено и красиво.
Северный Кавказ, как и Южная Осетия - боязно в любое время года. То же Иран.
Алтай -наверно красиво очень, но опять же из-за отсутствия комфорта и цивилизованной туристической базы, для меня наверное трудновато будет.
Краснодар - там мой бывшей со своей роднёй живёт - нет никакого желания туда ехать в любое время года :))))
Элинк@ Элинк@
Лучший ответ
Скандинавия. Живу я там практически. Сто раз я туда зимой ездила, у меня от дома до границы 200 км. Какие уж там затраты, бензин да гринкарта
Eleana R
Скандинавия.
Амин Агатаев
Скандинавия, я туда давно собираюсь
Скандинавия- там я еще не была ( в Прибалтике была).
Николай Трубин
Минск, Иран мне неинтересен, а в других местах я была.
Скандинавия.
Виктор Пенкин
А Южная Осетия - не Северный Кавказ?
В Иран не поеду даже летом. Это какой-то экстремальный отдых для атеиста. На Алтай поеду, как-никак моя историческая Родина. Конный тур, фотоохота, да и просто природу посмотреть.

Алтай. Там сейчас многие турбазы и зимой работают и горнолыжки есть. А лыжный поход в конце февраля - начале марта вообще здорово.
Не знал, что Иран, Северный Кавказ, Южная Осетия и Скандинавия стали городами! Лично я бы поехал в государство Иран.. . во первых там, в наш зимний период, лето. Это сократило бы и без того длинную зиму.
Лариса Доношенко Вы правда в это верите??? Что там лето? В Тегеране снег зимой и в куртках ходят. Ну, может быть в Ширазе тепло, но ведь это не весь Иран)))
Северный Кавказ или Алтай. Но скорее Алтай, т. к. там еще не была, а на Кавказе этим летом побывали.
Скандинавия, муж мечтает поехать, именно туда
Я б в Киев поехала. Почему? у меня там родственники, у которых шикарная дача под Киевом с баней....
Скандинавия
***olga ***
Северный Кавказ. Обожаю горы, кавказские танцы и кухню
Скандинавия/Прибалтика
Был 1985 на новый год в Риге. Очень понравилось. Особенно Старая Рига. Хочу как нибудь опять там побывать, но уже с семьей.
Брат 90Х