Отдых в России

21 день на море - это много или мало?

Если только уделять все 21 день исключительно морю, несомненно перебор.
Совмещайте с полезными прогулками, экскурсиями, старайтесь заглянуть в какие-нибудь интересные уголки.
Как проходило у меня пребывание на Черноморском побережье, привожу с кратким описанием и фотоиллюстрациями.
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.
Олег Ткалич
Лучший ответ
Гульназ Валеева Вау....как классно!!! спасибо за фото)
я в Новороссийске отдыхала когда мне 10 лет было. А сейчас в Лазаревское собираюсь. билеты уже куплены - УРА)))
Это много - надоедает

А вот дней так 12 - самое ОНО
Samaya Shastlivaya
Не много и не мало. Всё от вкусов конкретного человека зависит и от программы пребывания. Я, к примеру, и через неделю от скуки подохну, ежели тупо только кверху пузом на пляже лежать, а могу и месяц провести, если будет чем интересным, акромя "овощного" отдыха заняться.
даже очень.... еще и устать успеешь
Не пробовала столько. Мы обычно едем на две недели. Последние два дня уже ноем, что хочется домой. Но люди все разные. Кто-то может, наверное, и месяц и два прожить.
Колик Таков
Достаточно 2х недель. Потом все надоедает, толпы народа начинают раздражать.
Для меня это ооочень много. На море мне хватает 4-5 дней
Гульназ Валеева вы наверно рядом живете просто))
а у нас перелет дорогой. по 3 дня не налетаешься))
взрослому может надоесть столько отдыхать, а ребенку очень хорошо)
привет!
Оля Башкова
Гульназ Валеева Првет!))
ой...моя бы воля - я бы наверно и 2 месяца на море провела))).
Смотря где. Я бывалла на море и по три месяца к ряду и ничего... со скуки не померла... В позапрошлом на 3 недели в Таиланде отдыхала, так много не показалось. А вот для Египта это уже перебор... С тоски взвоете...
Для меня это много, если только загорать. Если совместить с экскурсионной программой, то даже мало будет)))
Я Я
в принципе достаточно...
мне 10-12 дней достаточно.
Крайние 2 года отдыхал на море по 60 дней подряд. Очень неплохо. Жаль, что мало :-))
Stas Belanov
Это классно, везет же)))))
Виталий Шатров
Я всю жизнь на море, этого много, а в лесу боюсь заблудится!
Al
Alex
Смотря чем заниматься
Анюта- Анюта
это моя мечта - 21 на море - больше 12 не получалось... Как раз то что нужно организму для ПОЛНОЦЕННОГО ОТДЫХА ...( были б деньги..)
Миша Новиков
Это нормально.
Мне хватает 10 дней. Поэтому отпуск делю на две части - по 2 недели. И 2 раза в год езжу. Был опыт 15 дней на море. Но мы в двух местах жили за этот срок . Если семья веселая, вы интересные люди и денег хватает, то можно и на 21 день поехать.
Aibek Issakov
Моё мнение, что для русского юга столько времени будет много, надоест, а вот для заграницы нормально. Мы в Тайланде месяц отдыхали, и показалось мало.))
Didar Karimzhanov
если только море- и через 3 дня взвою. а кому-то нормально
Ayshan Babaeva
мне мало показалось)))
для меня это самый раз, чтоб устать от отдыха мне надо около 28 дней. при этом половину этого срока я предпочитаю проводить на одном месте: отсыпаясь, загорая, занимаясь всякими гимнастиками, и раз в два-три дня выбираясь на экскурсии. вторая половина дня по три на новых местах, чтоб наполниться впечатлениями. Первая половина отдыха для релакса, вторая для впечатлений.
Инга Марченко
Это нормально.
много
надоест быстро
лучше 10 дней отдыхать
Юра Н
Все зависит все-таки от человека, мне лично нормально, можно и больше, совсем овощем не лежу, люблю совмещать пляжный отдых, экскурсии, шопинг и просто прогулки!! 1
Елена Дударь
Много дней 14 нормально
Наз Маратовна
как раз