Отдых в России

Дикарём ехать в Санкт Петербург.

.Стоит ли, не зная города. Есть ли какие то экскурсионные центры в городе. Сложно снять недорогое жильё Узнала в турагенстве у нас в городе тур на 5 дней стоит 30000 с дорогой и проживанием причём это было зимой. Лето наверное дороже. Для меня это очень дорого, ехать в двоём, это уже 60000, плюс свои траты.
да вы с ума сошли!! ! откуда такие цены?
в городе полно гостиниц от 800 рублей за ночь. ищите хостел недорогой.
питаться в кафе, завтрак и обед - это рублей 500, ужин - дороже.. . даже если 1000 в день на питание - это за глаза.. . в хостелах есть обычно кухни, где можно что-то приготовить самим. .

купите путеводитель по Питеру или скачайте достопримечательности Питера из интернета.. .

поверьте - в 10 000 на человека уложитесь ...
дорога - это смотря откуда ехать.. .
из москвы пласкарт (ехать 8 часов) - около 1500 руб.. .
Эдуард Макаревич
Лучший ответ
Езжайте сами и сами все увидите. Карту купите, там все отмечено. В Питере трудно заблудиться.
Valera Nagornyk
обманули вас... негодяи

пишите в мой мир--подскажу эконом вариант 7000 на неделю с человека.

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

**__

....Гоpод сказка, гоpод мечта,

Попадая в его сети, пpопадаешь навсегда,

Глотая его воздух пpостyд и сквозняков

С запахом бензина и дорогих духов. ..
*** Гришаня ***
мы едем! уже бронь есть) ) маршрут разработали сами)) ) благодаря атласу питера и интернету)) ) всё просто) ) а деньги в основном уходят за гостиницу)) ) кстати, кроме музеев в Питере есть места стоящие) ) Прогулки по городу -бесплатно)) ) Что касается очередей, то с Эрмитажем всегда такие проблемы. Лето же! В музей и зимой можно)))
Езжайте дикарём. Спокойно снимете жильё, не пропадете. А экскурссии- Весь Санкт Петербург- открытый музей под небом) ) Ещё и белые ночи!
1. ехать можно и нужно имено самостоятельно.. если хотите сброшу описание своей поездки туда.. .
2. там полно центров в плане экскурссий, автобусы стоят и отходят каждые два часа в спец. местах.. .
3. турагенства всегда завышают цены и не ищут эконом. вариант... им же надо заработать.... езжайте сами и будет все дешевде.. .
можно найти норм гостиницу в центре за 2000-2200 в день на двоих (мест) на 5 дней получается 10 тыс на двоих.... экскруссия там стоит 500 руб. максимум 1000...вот и считайте.... даже если каждый день брать по экскурссии, а можно и сами гулять, получается 20 тыс. на двоих максимум.... без дороги туда конечно
Ну, в Питер съездить в любом случае стоит. А стоимость - есть же интернет))) . Стоимость квартиры или гостиницы, бронирование, стоимость проезда или перелёта - всё прекрасно можно узнать. Экскурсионных центров масса, но и без их услуг прекрасно можно обойтись, если заранее наметить себе места посещения. А вот что стоит посмотреть - много всего, боюсь пяти дней может быть мало))) . И, если ехать издалека, то уж точно не на 5 дней.
Я три года назад ездила в конце мая, начале июня на неделю. Уложилась в 15 тыр. Это вместе с кучей экскурсий, поездкой в Петергоф и Пушкин, сувенирами для родни в Краснодаре.. . Гугл в помощь!