Дык, эта... вэлкам, как говорится.
Весной у нас хорошо. В мае. В июне- ещё лучше. Но народу!
А в плане туризма.. . ежели с палаткой, рюкзаком и гитарой, то в Эрмитаж- могут не пустить, да.
Отдых в России
Жители Петербурга и те, кто там бывал, скажите, стоит ли туда ехать в плане туризма? Хочу весной съездить
Разноплановый город и каждый найдет что то для себя и эстет и шопоголик и неформал, я была неформалом в 17 лет и мне здесь нравилось и сейчас консерватор -эстет в 60 лет и нравится еще больше .
В Питер.. . в плане туризма.. ? Езжай - будешь там 100500милльёнпервым туристом...
У нас хорошо в любое время года! только сейчас очень мокро и холодно (((((((((Посмотрела фотки! -Боже мой!! ! лет 100 на Неве не была-некогда!! !

Сергей Хакимов

лучше ехать в конце апреля, середина мая. а так весной довольно прохладно
С учетом того, что СПб считается культурной столицей страны, "Меккой" для туристов всего мира - ваш вопрос звусит несколько.. . хм.... странновато.
В СПб можно найти себе интересные занятия в ЛЮБОЕ время года! Бывала там и летом, и поздней осенью, и весной - всегда мало времени, чтобы все посетить/увидеть/поучаствовать
картинки посмотрите и решите для себя, интересно или нет
Это самый красивый город, в котором я когда либо была.
Только поздней весной)) Потому что климат довольно противный
лучше всего конец мая - начало июня. фонтаны в Петергофе уже будут открыты и не очень жарко.
Обязательно. Меня туда занесло на 1 день аккурат во время недавнего саммита. Умотали чудаки из определенной службы, которые все время меня шпыняли: "Здесь не останавливаться, речной транспорт не фотографировать! " . Так что ехать в этот интересный и симпатичный город стоит безусловно, причем - дней на 8-10, чтоб посетить пригороды и лучше в июне.
в плане туризма - езжай на Грушинский фестиваль) ) ) http://www.grushinka.ru/for-people
в Питере туризм? неее, не слышал. .
всего лишь входит в 7-ку самых посещаемых туристами городов Европы ;))
в Питере туризм? неее, не слышал. .
Туризм-он разный! Если увидеть императорский Петербург, то с середины мая и июнь, когда белые ночи