Отдых в России

вот так вот неожиданно окзались мы все за рубежом (понимания) . И много таких, кому нравится новый дизайн?

Комментарии исчезли, а в соглашении написано: должны быть
Шняга полная! Никаго живого общения, жесть!
Таня Мерзлякова
Лучший ответ
Мистер Никто Ничего Не Имеет комментарии появились!!!
Мистер Никто Ничего Не Имеет пробовала в новой версии дать лучший ответ, появилось сообщение, что пользователя нет. Не поверила - прошла через ваш ответ на страничку, нашла ответ на вопрос про старую версию, зашла на нее, потом нашла свой вопрос - и оказывается никуда то вы не исчезли...
Мне не нравиться. Но от моего не нравиться ничего не изменится.
Мне не нравится. Похожий дизайн был давно в мобильной версии (в телефоне) , и это было очень неудобно. Теперь этот же дизайн переехал сюда.
Почти все категории впали в ступор от такого дизайна. И как к этому привыкнуть можно, как некоторые пишут, непонятно совершенно. Комментов нет, оценки непонятны и не видно кто ставит, вопросы закрыть невозможно, т. к. та кнопка с галочкой, что я предполагаю для закрытия вопроса и сделана, не реагирует ну никак. Вот интересно, для кого эти люди работают? Вероятно для того, чтобы тупо проделать работу, отчитаться и получить за это деньги. А уж для кого всё это и зачем - это им совсем неважно (((
Алишер Кадыров
УжОс как не нравится.
Я уже мин 10 исследую страницу, ищу комменты))) ) Оказывается, их вообще нет....
очень не нравится.... нет комментариев, что я считаю очень важным дополнением, свои ответы не посмотреть, и глаза болят от такого дизайна...
Не очень удобно!
Да сам то дизайн ладно, можно привыкнуть. Но без комментариев  смысла нет.   Иногда здесь задавали вопросы -Для чего вы здесь?  большинство отвечали именно -для общения. А теперь его нет (((
мне не нравится
почитать ответы так хватает
Надо забастовку устроить-всем неделю не заходить на ответы
Алишер Кадыров В спорте уже объявили забастовку - завтра с 10 до 12 никто не заходит на ответы. И, вроде, не один день так хотят.
не скажу что нравится, я бы цвета другие сделал. Но плохого я ничего не вижу. Просто отнёсся с пониманием, равнодушно. Люди всё-таки старались, работали. Если чего то нехватает, думаю со временем добавят.
Мистер Никто Ничего Не Имеет Значит плохо старались, что так плохо у них получилось. Но комментарии вроде появились, может и еще что изменится...