Отдых в России

Поехали бы вы отдыхать в деревню за деньги?

Смотря где эта деревня находится и что там интересного. Ездила. В деревню на Бали и в деревню в Намибию.
Vadim Shevelev
Лучший ответ
родня зовет отдыхать, скорее всего поеду в ту, где есть и турбаза и этнопоселение с народностью местной - на Севере . не думаю, что дорого - подарки возьму и немного денег с собой
однозначно нет
Иван Анисимов
Еще как! хочется чего-нибудь дикого, незатоптанного!
Yuliya Grebennikova
Я в детстве с бабкой наездилась по деревням, теперь нет желания туда ехать даже за деньги)
Елена Лахова
Завтра едем за деньги в деревню Пай, в Таиланде.
Тимур _
Нет. Я и за бесплатно туда не хочу...
Я бы поехал отдыхать в деревню ( экотуризм) при условии а. наличие благ человеческоц цивилизации. Простыми словами туалет и ванна домаб. каких нибудь примочек но например рыбалка или охотаг. что редкостное присущее данной местности к примеру горячий источник или минеральная вода или местная пивоварня. Тоесть за что можно заплатить деньги. Раньше ездил к родственникам бесплатно и чинил электроприборы. Вспоминаю домашнее питание ...круче любого шведского стола
нормально в Тюлюке отдыхается
Алибек Кабашев
В российскую деревню нет. Не смотря на то, что природа обалденно красивая, но наблюдать бедноту, разруху, пьянство и прочие не собираюсь, тем более за деньги. К тому же это небезопасно (знаю такие случаи) . Сейчас в красивых местах везде есть турбазы. Можно снять коттедж и отлично отдохнуть на природе.
Советую Эко-деревню под названием "Цветочное море". Рай, чтобы выспаться в настоящем добротном срубе, поесть экологически-чистую еду и надышаться чистейшим воздухом. Всем добра и чудес!! ! :-)
Агась С: там зимой очень хорошо ни какого мусора С: