Отдых в России
что вы думаете про Крым? там сейчас всё подорожает и станет как в Сочи?
Конечно же, что подорожает. Да и вообще, курортный сезон накрылся.
Ни чего не думаю. Мне похрен.
Да.
Не сейчас, конечно, но со временем непременно станет.
А я о нем вообще не думаю...
Всё "путём" за счёт бюджета РФ (наших налогов). Все в Крым.
А кто тебе сказал, что Сочи, это дорого ???Поверь, это миф. )))
Линарочка Солнышко))
сочи это дорого, за те же деньги что в сочи неделю - в таиланде месяц можно жить!
Будет дешевле Сочи, народ туда поедет, как и раньше, но этот сезон может пострадать.
раньше были украинские цены теперь на уровне Анапы плюс отсутствие воды перебои с газом светом. Со снабжением тоже проблема. Через пролив много не навозишь а на перешейке Киев будет гадить по полной
♥♥ ♕ ℒℴѵℯ ♕ ♥♥
Выжженные поля -огороды это страшно. Верю что решение все же найдут!
не путай Крым с Сочи, Сочи давно выкупило правительство Москвы, Сочи это вторая Москва, только по маштабу меньше, и цены на все в Сочи как в Москве.
Сочи не стоит сравнивать с Крымом. Ни чего общего нет. Сочи ни когда не были особо дешевым курортом, даже в советские времена. Но лично я, не променяю, Сочи на Крым. Как бы прекрасно, и хвалебно не было в Крыму!
♥♥ ♕ ℒℴѵℯ ♕ ♥♥
Крым в чулане в советские времена не променяю на люкс на Гавайях. Молодость!
Не тормозите, соотечественники! Я, и мои коллеги, которых знаю, конечно, цен повышать не собираемся. Правительство обещает дотации на перелет - 7.5 с носа в оба конца, дешевле грибов. Все на отдых в Севастополь!! !
Вам, считай, на шару, нам заработок и поддержка.
Со своей стороны обещаем радушие и гостепреимство.
Александр Романов
Наивные.... Вы теперь в России, а не в сказке.
♥♥ ♕ ℒℴѵℯ ♕ ♥♥
Постепенно (может год-два) все будет! Перетерпите, крымчане! Желаю благополучия Крыму!
даже не переживай, еще дешевле будет, немного поедет