Отдых в России

Вы бы оправились в круиз по рекам России

Да. Если бы только цена была раза в три меньше. А то ведь ситуация суперабсурдная: сегодня заметно дешевле полететь в Европу и там взять круиз по Дунаю, например, чем круиз по Волге. Я уж не говорю про круизы по Нилу и более мелким рекам Европы, они ещё дешевле обходятся.
Роман Жажин
Лучший ответ
Анна Жмурова Цена в основном связана с очень короткой навигацией.. . 3-5 месяцев, а судно и команду надо содержать и в остальное время, очень большое количество шлюзов, что тоже недёшево при их прохождении, ну и топливо, конечно.. .
Европейские круизы, да и Нил круглогодичны...
меня укачивает, хотя обожаю смотреть на корабли и суда
Анна Жмурова На речных круизах очень редко "качает", только во время штормов при проходе водохранилищ и крупных озёр...
У меня эти "круизы" 20 лет входили в профессию - рр. Охота, Чумикан, Тугур, Селемджа, Зея, Бурея и т. д. . .Наплавался до конца жизни...
Iren Chaika
Я уже ходил по Волге от Костромы до Волгограда, и в мае пойду на Соловки из Ярославля с заходом в Архангельск...
Елена ***
Давно не плавала в Круизе по Волге, стоит повторить.

Еще не прохой есть по Лене.
Я бы только по Лене, на Ленские столбы посмотреть. А в остальном по России мне по земле интереснее, а не по рекам.
Aibek Kidraliev
Плавал по Волге, интересно
Леонид Суханов
нет
Скучно
Dina Dosbolova
я бы с удовольствием, но путевки начинают продавать с началом навигации, а из нашего маленького северного города еще надо попасть в ту точку, откуда начинается круиз. И сколько я не перебирала круизов, надо ночь ночевать в этом городе, а это тоже не дешево
Елена *** Круизы на навигацию 2015 года давно в продаже, и так же действуют скидки на раннюю покупку (до Нового года до 15%)...
Есть отправлением вечером...
легко
Отправился бы, но мне не по карману путешествия по России. Приходится летать в ЮВА.
Aibek Kidraliev ЧТо-то вы преувеличили сравнив с ЮВА) ) Один перелет в ЮВА мне будет стоить как путешествие на наш Кавказ на неделю поездом с проживанием, питанием и экскурсиями)))
Очень бы хотелось) Недавно были в Питере, так когда выбирали гостиницы спб, то искали что б они были возле реки, остановились на вот таком http://hotel-spb.ru/