Отдых в России

если вы встретите волка, то больше шансов сбежать или дать бой?

развернуться к волку спиной равносильно смертью
в остальных вариантах можно выжить
Саня Солод
Лучший ответ
От волка не убежишь. Ты же не Усейн Болт
Се
Серж
Елена Коняхина и тот не убяжит
Волки, как правило, по одному не ходят. Дерево - твоё спасение.
Михаил Павлов
если волк один, шугани его палкой
а если (что более вероятно) шансов нет
во всех случаях
***** *****
дать адрес бабушки
Jungbin Park
Шансов нет в обоих случаях. Попробуйте испугать и прогнать - может помочь. Если кинулся - попробуйте спрятаться - на дерево, в ращелину скалы, в заброшенное здание и пр. В беге и в бою соревноваться бесполезно.
съесть
если я встречу волка, то я не знаю, как буду реагировать...
Скорее всего искать ближайшее дерево, залезу на него и буду пытаться дозвониться до кого-нибудь.
Ну а если дерева не будет, придется постоять за себя... Хорошей бегуньей я никогда не была...
Леха Тюряга Бик
В штаны навалить, волки тогда не тронут, они не переносят вонь
один-на один маловероятно что волк нападёт. p.s. а если кинется - порву как грелку
Ирина Шибанова
на хрена ему бой? а убежать от него не сможет даже очень быстрый бегун. скорее всего он мимо пройдёт, или ты его вообще не увидишь, потому что он осторожный. если бешеный - то тут надо стратегию разрабатывать сразу)
Мамур Мамадов
Бежать-быстро убьют. Волк один не охотится. Всегда стая рядом. Бой? Там ХЗ. Если только вожака валить сразу, чтоб остальные видели. Не спец, но как то так. У людей похоже.
Дмитрий Сычёв
Большой шанс обосраться. Остальное зависит от брезгливости волка.
Andrey M
Смотря какое расстояние. Всё решает Бог.
Vita Alemasova
Обменяетесь взглядами, после чего будет понятно, кто победил.
реально дать бой но нужно уметь если не умееш лезь на дерево
Не смотри в глаза и медленно отходишь назад.
ели это охотничья зона может они испугаютя звука лопнушего салафанового пакета, еще одно береги горло