Отдых в России

Какие вещи взять в лагерь?

Привет! 12 июня с классом собирались в один из оздоровительных комплексов Геленджика "Солнечная". Раньше ездила в лагеря, которые были близко к дому, т. е. родители всегда могли привезти чистые вещи. Но так как лагерь очень (ОООООЧЧЕНЬ) далеко от дома, не знаю какие вещи туда брать. Если можно, напишите в количестве. Спасибо. Удачного вечера.
Зубная щетка и паста
Мыло туалетное (обязательно в мыльнице),
Хозяйственное или стиральный порошок в контейнере (с помощью которого можно постирать носки, плавки, нижнее белье);
Туалетная бумага
Мочалка, шампунь, возможно, необходимый питательный крем.
Расческа для волос, ножницы для ногтей;
Косметические принадлежности для ухода за кожей и телом;
Средство для загара (фактор не ниже 10-15)
Мазь или лосьон от укусов насекомых
Большое полотенце для душа;
Полотенце или коврик для пляжа
· Одежда и обувь:
Плавки!
Солнцезащитный головной убор!
Сланцы!
Очки! (лучше спортивные)
Короткая спортивная форма (несколько сменных шорт и футболок)
Спортивный костюм
Спортивная обувь (1 пара);
Носки
Нательное белье (трусики, маечки, и т. п.)
Обувь для повседневной носки (домашние тапки)
Одежда для повседневной носки
Водонепроницаемая куртка (ветровка), желательно с капюшоном
Бауржан Сафарбеков
Лучший ответ
Это очень хороший лагерь и не переживай Футболки и нижнее белье всегда найдется где потирать . Большая уже, привыкай. В детстве ездила в Евпаторию в лагерь . Вожатые всегда подскажут . Ты там не одна
Ирина Шашуро
Водку и презервативы
Олег Лебедев
Алия Караева Живот сейчас лопнет.
А вы хорошо отдохнете однако! Удачи тебе, уже просто написали ответ=)
средства от комаров и от укусов насекомых.
лекарства жаропонижающие и от поноса обязательно, лекарства от кишечных инфекций (регидрон, энтеросгель).
плащ-дождевик. зонт.
запасную обувь.
Сланцы - и не одни.
коврик для пляжа
полотенец с запасом.
учти, что в Геленджике влажность, вещи плохо сохнут.
головной убор.
ветровку, толстовку