Отдых в России
Что взять в лагерь летом ?? спасибо)
Майки, шорты, спорт. штаны, джинсы, юбку, платья, купальник, полотенце, крем от/для загара, аптечку, зарядку к телефону / ноуту / планшету, наушники, тетрадку/ежедневник/блокнот - ручку, карандаш.
Модные вещички для дискотеки и побольше косметики
Скоко лет-то вам? а то щяс насоветуют
Дети, вы уже замучили глупыми вопросами. В путевке стоит список вещей. Родители вам все соберут . Ваше дело только отдыхать.
Удобные, практичные вещи и немаркие, чтобы стирать не нужно было часто.
Обычно берут средства гигиены, шорты, майки, пару теплых вещей обязательно и купальник не забудьте. Если вы еще не купили, можете здесь присмотреть http://www.wildberries.ru/catalog/337/women.aspx, как раз на молодых девушек много моделей - открытых.
Вещей много не бери : кроссовки и спорт. костюм, пару футболок, головной убор, ср-ва гигиены (любимый шампунь), тапочки (резиновые), чтобы можно было ходить на пляж и в душ, пару пачек чая и банку кофе (если пьешь) , печенье, пару банок консервов, немного денег ( на минеральную воду или сладости)
Себя не забыть - вот это самое главное.
отвечаем тебе в пятый раз !
Бери ГАНДОНЫ . Больше бери !
Если в детский, то купальник, если в лагерь для несовершеннолетних преступников, то чай и сигареты.
как можно меньше вещей! всё-равно к половине даже не притронешься - всегда так
крем для загара, плавки, полотенца, одежду и улыбку на лице ;)