Отдых в России

Люди, которые были на наших югах, нужен ваш соввет

Мы были в Якорной щели, Вардане и в Лоо на Черном море. Теперь хотим поехать куда-нибудь еще. Можете посоветовать город или поселок у Черного моря с чистой водой и недорогие гостевые дома или гостиницы? Спасибо огромное заранее!
Были в Головинке несколько раз. Тихий поселок, большой пляж, чистая вода. Б/о Эльбрус недалеко от моря, но условия так себе, г-ца Лаура -хорошие условия, но до моря метров 800, наверное. А в Лазаревском очень много народа и городские пляжи переполнены.
Анатолий Кочупалов
Лучший ответ
Геленджик, хорошо отдыхать в конце июня-начало июля и в сентябре.
Marina Kravchenko
Lola Karimowa в сентябре в геледжик больше ни ногой !!!хватило прошлого года ...жуть ...в куртках ходили и через 4 дня сбежали вообще оттуда .
Лазаревское, попробуйте
Попробуйте Благовещенскую, в окрестностях Анапы. Песок, огромные пляжи, довольно тихо, чистое море.
Bagdaulet Eskendir
Интересно, а в перечисленных вами послеках были такие условия - чистое море и тихо? Мы были и в ольгинке и Анапе и Геленджике и в Бетте И Архипке, легче сказать где не были. И если разгар сезона, то это всегда грязное море и толпы! Поэтому стали отдыхать или весной или в самом начале-конце сезона. Ну и что что море прохладное. воздух то еще горячий! И тогда хоть где селись, везде кайф
Туапсинский район Голубая бухта рядом с бухтой Инал. Вход на пляж платный, рядом дача губернатора Ткачева. Если не понравится, то Архипка рядом.
Л*
Леха ***
Абхазия. п. Алахадзе, нам понравилось. море супер, воздух свежий. цены нормальные.
Иван Огнев
Крым.. Крым Наш.. Коктебель номер на двоих- троих 800 рублей в августе.. вот номер
Сам в этом году собираюсь на наше побережье. Был года 3-4 назад в Архипо-осиповке. Небольшой поселок, есть хороший парк атракционов, в 14 году там вроде открыли аквапарк. Море конечно на центральном пляже мутновато, а вот если отойти в сторону то прозрачная. С жильем проблем там нет, мы были в пик сезона начало-середина августа. Нашли жилье за 20 минут вот так вот. В этом году хочу в Лазаревское.