Отдых в России
За какую сумму вы бы согласились полетать.
За какую сумму вы бы согласились покататься на вертолете, в Подмосковье в полу часовой доступности от Москвы? Какую сумму вы готовы были отдать? Типы вертолетов Ми-8мтв Ка-32 Ми-26?
бесплатно бы не полетел.
На Ми-8 накатался, когда служил, спасибо.
На Ми-26 было бы интересно, знатный сарай. На этом типе ни разу не летал.
Так 5 тыр - это за какую продолжительность полёта? Маршрут полёта какой? Если по кругу в зоне - то неинтересно.
Ну рублей за 100, но это если край и очень опаздываю. Модели вертолетов не интересны.
За 5 000 не начну. Т. к. не интересно.
Люди, которые хотят полетать на вертолётах и представляют сколько это стоит - летают. Летать, кстати, имхо, интереснее над Камчаткой, к примеру. Проводить какие-то маркетологические исследования на ответах - лоховство, говоря современным языком. В подмосковье кроме дач богатеев сверху смотреть особо нечего, а на кремль и университет, к примеру, всё равно посмотреть не пустят.
Владимир Солян
Спорно, Андрей. Есть красивые места.... Хотя я больше привык к Ямалу и Хакассии....
за 10 копеек бы согласится. За рубль бы согласился. Да и за два рубля, пожалуй, согласился бы.
За 5000 сам катайся. За 5000 можно в Европу скататься на обычном самолете.
Я б не стала брать деньги за полёт... Но какой интерес летать в пригороде поминутно?. Тайга-тундра... опытные напарники.
От 5 штук на верталете? О_о да нафиг не нать, я лучше платюшкО куплю))))
Сегодня бесплатно летал на МИ-8, и завтра полечу.
И вообще это моя работа, я за неё ещё и деньги получаю.
во как... обычно мне за это платят.... Пусть и дальше так будет.

Бесплатно даже не надо! Напьется пилот, или, как водится в нашей стране, украдут важные запчасти из самолета - и куку