Отдых в России
Где лучше отдохнуть в Крыму Евпаторию саки бахчи сарай
Евпатория... Из всего предложенного
евпатория город скучный, пляж песок, общественный пляж мелкий чистый камешек, бахчисарай то же так себе, до моря 25 минут езды, есть в бахчисарае очень хорошая кафешка, будете то советую посетитькардинаты навител широта44гр45,222 долготаE33гр51,811
чуть выше на север
На ЮБК, на худой конец- Тарханкут
Дмитрий Беспалюк
можно и на толстый конец
В воскресенье вернулись из Мирного, 28 км от Евпатории. Погода, немножко подвела, но отдыхали месяц, так что успели и просто погулять, подышать морским воздухом, и накупаться и обгореть и загореть. Снимали квартиру, ..Пляж - сплошной песок, дно такое же. Водорослей нет. Народу не много, не как в курортных городах. Никаких катаний на воде, горок, скутеров. Последние две фотки -это пляж в Евпатории. Мы там были на экск., своим ходом и на пляж заглянули. Ещё фотка -впереди Мирный, ближе к морю Поповка, там частные дома с хозяевами. Номера. Гостевые дома. Цены на продукты, как по всей России. Чуть дешевле, чем в Москве. P.S. А это мой ответ месяц назад: "Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа... Посёлок очень зелёный, чистый, пляж тоже. Снимали квартиру. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летели и сейчас летим самолётом до Симферополя, там встретит трансфер (такси) "
Евпатория - самое "купательное" место в Крыму. И поселки между ней и Севастополем. В Бахчисарае нет моря, он в горах. В Алуште - очень маленькие пляжи.
ЮбК без маленьких детей. Евпатория с детьми.
дом у моря " Катерина" в г Саки приглашает Вас и Ваших близких провести летний отпуск на Базе Отдыха "Прибой". Мини-отель у моря расположен в Республике Крым г. Саки, в частном секторе на территории базы отдыха "Прибой", на первой линии в 5-ти метрах от центрального пляжа и в 80-ти метрах от моря, по адресу Саки ул. Морская 4, сектор 15, на первой береговой линии Чёрного моря и пляжа базы отдыха "Прибой". Рядом с мини-отелем "Катерина" находится лучший песчаный пляж Западного Крыма для отдыха с развлечениями, летними заведениями, аттракционами и водными горками. Все номера имеют, прекрасный вид на море г. Евпатория и пгт. Николаевка. У нас Вы можете отдохнуть в однокомнатных и двухкомнатных номерах (стандарт) со всеми удобствами.
Крым, Саки база отдыха Прибой, первая линия от моря.
+797-87-263-545 Вячеслав
+797 87-16-31-33 Денис (viber)

+797-87-263-545 Вячеслав
+797 87-16-31-33 Денис (viber)

если вы про море то Гурзуф))
Евпатория и поселки возле нее)