Отдых в России

Какие есть экскурсии по Питеру? Хочется узнать город, нужен экскурсовод!

Экскурсий много, все и не напишешь. Вот нашла экскурсии по Питеру и пригородам fortuna-travel.ru/html/opitere.shtml Там есть название экскурсии и ее описание. Можете посмотреть, может что - то понравится.
Сергей Брановицкий
Лучший ответ
Приезжаете на Гостинку, и там вам экскурсий предложат кучу вариантов. Если в Питере первый раз - то начните просто с обзорной по городу.
Bagila Andasbekova
Около станции метро Гостиный двор вам предложат множество экскурсий. Только не обращайтесь к туристической компании "Балтия-тур"- там плохие экскурсоводы.
Ваня Тиньков
у Гостинного двора - огромный выбор экскурсий как по городу, так и по пригородам
Метро гостинный двор, со стороны невского проспекта с левой стороны всегда стоят экскурсионные автобусы.
Экскурсий в СПб полно. Когда приезжали родственники, заказывали программу именно под наши запросы (вот тут - http://busvspb.com/exc/exc_spb)
Тамара Исаева
Такого полно в городе на любой вкус и кошелёк, но бывает полезнее и лучше самой доехать и взять билет на экскурсию. Возможно ты привыкла тратить деньги и за тебя всё решали другие куда и что тебе показать -пожалуйста. За ваши бабки - любой каприз! бывая в Питере конечно не отказываюсь от нужных и интересных экскурсий полностью.
Мы были в восторге от экскурсии по Питеру на теплоходе с аутогидом http://neptun-boat.ru/
Aharon Harutyunyan
Если вы молоды, то не тратьте деньги и время на эти экскурсии. Погуляйте, потусите, найдите класные места. Питер слишком крутой город чтобы в автобусе кататься и слушать экскурсовода
Доброго времени суток. Я проходил экскурсию по реке и это было непередаваемо, эмоций масса гарантировано! главное с погодой подгадать, там с этим туго. Вот у этих ребят я заказывал экскурсию, рекомендую. http://ladatour.spb.ru/cru.htm