Отдых в России

Россияне... ну как у вас настроение по поводу лета...? В Крым едите или в Турцию?

В крыму делать нех, в турции не был и не надо, пойду ка я водки куплю
Николай Ларин
Лучший ответ
Владислав Лапицкий Россиянин так не напишет! ты простое Ч М О
Моя планета состоит не только из Турции и Крыма, на ней гораздо больше различных мест для отдыха.
Азамат Azamat
Мы едим в желудок, как обычно.
Irina Varis
Мы дома едИм...
Павел Брович
1. ЕдЕте. По-русски именно так пишется. ЕдИте - это о процессе приема пищи.
2. Летом мне и дома неплохо, поэтому еду весной и осенью. Не в Крым точно.
Nataly ...
Мы едИм дома. Не обязательно ехать так далеко, тем более, в Турцию
Иди на фуй! А ем я дома!
Иван Дятлов
купите уже глобус, увидите-сколько стран есть
В Крыму этим летом были, следующее в другое место России
У Вас, в Крыму, открыт допуск к морю? Говорят, что всё в частной собственности ?
Олег Лушников
Владислав Лапицкий Второй ваш вопрос говорит о том, что вы действительно дура)))))
Лара ***** Ну далеко не все. В Феодосии все пляжи бесплатные и открыты для всех. В Ялте часть принадлежит санаториям, но так всегда и было. В Евпатории и Коктебеле все пляжи в свободном доступе.
Николай Нехороших в Севе летом отдыхали, купались на пляже Омега, норм все открыто и бесплатно, есть душ, туалет, раздевалка бесплатные
Не ем ни Крым, ни Турцию. А летом полечу в Египет и пару европейских стран
Petr D
Нюся Египет... "еще лучше"
Настроение нормальное.
Но в такие места я не поеду. Я лучше съезжу в Грузию, или Италию.
Виктор Старых
Поживем-увидим!
Aidana Zhandarbekovna
В Болгарию или Вьетнам, в Крыму следующим летом будет не протолкнуться, а Турция она и есть Турция, туда только пожрать да напиться ездят .
Адиль Бусенов
Владислав Лапицкий Пожрать???)) А что вы испытываете весь год в этом нужду?)))
Nataly ... Ну, это кто зачем едет, не стоит всех по себе судить... Я вот ни разу в Турцию за этим не ездил, хотя бывают там довольно часто.
У нас вообще-то зима. А до лета еще дожить надо.
к счастью, нет... а летом отдыхаю (если соберусь, конечно!!!), то в Швеции. Точно не интересен Крым и Турция
Да, поедЕм в Крым, нравится мне там!
Израиль или Белорусь
Галина Мышкина
Ни в Крым, ни в Турцию не поеду. И раньше не ездила. Наверное, снова в Грецию. Но буду смотреть цены, не оборзеют ли греки- при условии отсутствия Турции на нашем туррынке запросто могут цены задрать..
В Испанию планируем. Никогда не отдыхали в Турции. В Крыму я была в Ялте, когда мне 6 лет было.
Юльчик Белай
В Киев, на танке!
Туда, где война. Традиция такая, где опасно туда и премся, чтобы потом государства за свой счет вывезла, а заодно и баулы с товаром.
Будут деньги поеду на Мальдивы, не будут - буду на даче тусить
в Каннах отдохну