Отдых в России
Кто подскажет про Крым?
Я живу в Крыму и могу назвать его впрямь жемчужиной России. Много очень красивых и хороших мест у нас, и каждое на любителя, но я бы посоветовала Феодосию (Коктебель), Евпаторию либо Судак, особенно если касается чистого моря. Прекрасные пляжи, хорошие зоны отдыха и достопримечательности есть, очаровательная природа... В общем, поездка в Крым не разочарует...
ребята на машине весь Крым проезжают за неделю и ищут места с пляжем и бухтой, какие нравятся, но дороги в тех местах узкие и опасные, либо только с моря можно заехать девушки на каблуках и с сумочкой туда не всегда могут пройти, ребята с рюкзаками и то не всегда пройдут .. сама спортивная обувь и самая спортивная одежда должна быть, подготовка к крутым подъемам и спускам .
Мелкая галька на некоторых пляжах Евпатории
Между Форосом и Балаклавой.
Владимир Куулар
А по-конкретнее можно?
Голубая бухта Нового света, окрестности Балаклавы, нос Мишки на АюДаге и еще куча мест где до пляжа от стоянки машины идти больше 30 минут

Грязных пляжей в Крыму никогда не видила. Галечные пляжи есть по всему Крыму.
Море грязное только в шторм и после дождя.
Лучший песчаный пляж для меня это "Жемчужный" в Феодосии. Городские галечные - в основном узкие, где друг у друга сидят на головах (мой опыт это 5 городков). Дикие пляжи, что галечные, что песчанные - засран берег.
Сочи лучше
Минегали Тухватуллин
Кому и кобыла невеста