Отдых в России
за сколько дней вы решаете куда ехать отдыхать и бронируете жильё???и покупаете билеты??
Бронирую обычно после того когда уже билеты на руках! А раньше чем за месяц не получается! И уже становиться проблематичнее бронировать, свободных мест мало! Если получиться месяца за 3 - нормально!
Мерген Биче-Оол
да за 45дней хорошие места, а за 40 уже не то.... согласна с вами.. полностью.
Бывает, за пол-года, бывает за 3-4 дня, а бывает, что мое мнение не сильно спрашивают (когда еду с женой)...
Могу и за 1 минуту... в октябре 2012 дали остатки отпуска--позвонила в санаторий-купила билет-поехала

Раньше, чем за полгода.
Мерген Биче-Оол
но может же за полгода что то изменится..
Месяца за 3
за два три.
За полгода, как правило.
очень по-разному! От одной недели, до 8 месяцев.
Ой, нет, вспомнила - муж одну поездку почти год конструировал постепенно!
о те, которые "намного задолго" - это не по России. По России раньше, чем за 2-3 месяца не бронировали. Впрочем, и здесь есть исключения - номер однажды бронировали за 5 месяцев - иначе ничего бы не осталось))
2-3месяца минимум
за несколько месяцев бронирую, если еду в летний период или в бархатный сезон
Мерген Биче-Оол
а зачем за несколько месяцев ведь всё может измениться???
за 2 месяца
В идеале за полгода. Обожаю жить в состоянии "скоро поеду туда... ". Но это если самостоятельно. Сейчас бронировала тур у оператора (так дешевле получилось) за 2,5 месяца. Снова нахожусь в этом состоянии))) Еду только через 1,5 месяца, а каждый день будто "почти в отпуске".
За пол года, и если самолетом лечу- сразу беру билеты, а если поездом - билеты за 45 дней.
здравствуйте. Летом решаю куда ехать зимой, а зимой решаю куда ехать летом. Так же на интернет ресурсе plutonline.ru/howto/tour/ : http://vk.cc/5aKrDQсмотрю, как цены меняются каждую неделю ( сравниваю цены ) так же заранее ищу где жить. билеты покупаю за неделю до поездки .
Мерген Биче-Оол
за неделю только боковые верхние полки... билеты покупают за 45 дней на поезд