Отдых в России

Где купить сломавшуюся молнию к рюкзаку?

У меня рюкзачок AIRFOW . Можно ли где купить или заказать в интернете основную молнию к мужскому рюкзаку? Спасибо за совет.
Viktor Kim
Не думаю, что где-либо в интернете (да и где угодно вообще) продают молнии к конкретной модели рюкзака. Просто ищите подходящую по длине. Проще и быстрее всего вообще пойти в ближайший металлоремонт или обувную мастерскую и попросить поменять молнию.
Aseka Meiramgazinova
Лучший ответ
в ближайший магазин товаров по шитью иду и все 30 рублей все удовольствие 4 вещи были с молниями - в мастерской за 500 поменяли и вшили новую молнию цена вместе с молнией и две вещи просто поменяли движок ценою в 30 рублей - сами молнии были в порядке
Акмс Пксу
Блин, у меня была сломавшаяся, но я её выбросил. А чего новую купить не хочешь?
Ольга Ч
Сломавшуюся молнию нигде не купить. Их выбрасывают.
В магазинах для шиться. Вообще в рюкзаки ставится рулонка. И ещё. Если в рюкзаке полетел замок, то молнию целиком менять не надо. Достаточно новый замок поставить. Замки тоже продаются в швейных магазинах.
В гастрономе в отделе "электроника".
Eto Je Ya Induk
Поклонник рукоделия? В магазине или отделе для шитья. Еще лучше в этом же магазине отдать рюкзак специально обученному дяденьке. Он сам всё сделает- старую молнию удалит, новую найдет, подгонит, поставит. Или в "ремонт сумок, зонтов" можно обратиться.
Наташа Вадейко
Подумай, а нужно ли покупать новую молнию и чинить старый рюкзак? Сейчас конец года и многие продаются со скидками. Например тут http://kupisrazy.ru/
Удалось по хорошим ценам выбрать модные модели.