Отдых в России
Как вы относитесь к программе "Дальневосточный гектар"
Хорошо, только не знаю что делать и как обустраивать этот гектар, так что для меня ничего не светит.
Никак.
Татьяна Зентик
А как в сказке-то? не пойдешь добром--поведут по неволе.... Владимирка, однако, недалеко проходит--из окна видать ( теперь Шоссе Энтузиастов)
А мне он зачем???. Хотя на работе человек 20 уже подали заявки, трое - получили землю...
Мне туда ровно неделю ехать придется--или лайнером лететь. Но у меня очень сильно нужная профЭссия на селе--можь, сгожусь?
может ктото и сможет из этого выгоду извлечь
Получишь, обустроишь, влезешь в долги, сядешь в тюрягу, оштрафуют, гектар конфискуют...
Валерия Матвеева
пессимисты они такие)
меня бы больше привлек подмосковный гектар
Валерия Матвеева
Дальневосточный гектар это "пилотный проект" цель заселить дальний Восток. на 5 миллионов человек. Как только это осуществится начнут выдавать везде. Чем быстрее заселятся. тем быстрее и в подмосковье можно получить.
Да никак, мне он не нужен
я взял гектар прям в деревне возле дороги. возле дома брата.
Замануха какая то, допустим получишь, обустроишь, а потом приедут дяди и скажут: Братан, ты тут больше не живёшь...
Нуржамал Тумембаева
А смысл забирать? и как? Если на кадастровой карте отмечается земля как собственность. государство само себе сделает геморой сперва дать потом забрать? Бредовая мысль. Смысл отбирать? если цель заселить Дальний Восток. Привлечь 5 миллионов человек в регион. Ты сам на месте правителя как бы привлёк народ на Дальний Восток? Думаю дал бы землю а если пошло бы плохо. то добавил бы и денег. чтоб достигнуть результата.
Никак.
Семь раз померим, но что нарежут?
Билет на самолёт туда дороже этого гектара стоит.
Положительно, наша страна должна быть для нас.
Скептически, хотя сама с Дальнего Востока
По местному телевидению когда-то показывали репортаж про молодую семью, получившую такой гектар.
Ну что могу сказать... дорог нет, т. е. обходить владения по периметру будете на своих двоих, про коммуникации вообще молчу, густой лес на очень крутом склоне, земля каменистая, водоемов поблизости нет, населенных пунктов рядом нет, насчет диких животных - информация не поступала
Что с этим делать - непонятно
Я три года назад оттуда сбежал, поэтому обратно ни ногой. Обычно народ кидается на "халяву", приезжает. А потом вкусив все прелести дальневосточной жизни бросает все и бежит обратно.
ооооо