Отдых в России
любите ли вы деревню ?)
Обожаю но не жить, а отдыхать
Какую именно? Не все деревни одинаковые и за что их надо любить?
Ну не жить, но по 4-5 месяца там провожу

Я живу в деревне современного типа и меня все устраивает.

Нет, не люблю.
Да, на недельку- милое дело:)
Ты наверное её издалека любишь. А я тут на даче насмотрелся на местных.
Реально ходят побираются за коркой хлеба.
Пенсы - почти олигархи.
Со времён перестройки убили десятки пенсионеров за 300-500 рублей.
Спасибо плешивому питору. Желаю сдохнуть от рака моска.
Пенсы - почти олигархи.
Обожаю! У каждого должна быть своя родная деревенька, где тебя знает каждая собака, каждый пень и колючка помнит тебя ещё маленьким.... тихое, уютное местечко, где с детства всё знакомо...
Обожаю, но в плане отдыха, а не с лопатой круглые сутки.
Да.
Выйду на пенсию, куплю или построю хутор где-нибудь в лесу на берегу озера.
Корова, овцы... Лошадку заведу, чтобы в сельпо ездить.
Ну и пару кавказок, чтобы незваных гостей пугали.
Я вырос в деревне, и кроме работы в городе меня ничто не держит.
Да и в городе я живу на окраине.
Очень люблю и всегда туда еду с радостью.
в деревне всё хорошо. цветочки. одно плохо туалет на улице. это один минус который миллионы плюсов перечеркивает
Люблю) Особенно зимой)
А кто не любит родину-Россию?
нет
В деревне летом очень свежо ранним утром, птички поют, росса на траве, и вся деревня потихоньку оживает, не "летают" машины со скоростью света, коровки мычат, лошадки и бараны, козочки, молоко порное и тёплое . Вобщем летом в деревне для меня лучше всего ( особенно если учился 9 месяцев ) .