Отдых в России
Если можно будет летать в Турцию без загранпаспорта, будете отдыхать в России?
отдыхать в России - по дороге в Турцию!
Не усматриваю никакой взаимосвязи.
Где отдыхал, там и буду отдыхать (и в России, и в других странах), изменения в режиме пересечения турецкой границы никак на это не повлияют.
А что, 2 000 руб пошлины за загранпаспорт являются такой уж серьёзной помехой???
Предпочла бы летать с паспортом, но бесплатно, потому что из моего города дорогой перелет, а паспорт взять с собой не проблема.
Не в России и не в Турции. Есть другие страны.
Я и так не буду отдыхать в России (и в Турции не буду), потому что хочется увидеть что-то новое, чего еще не видел - мексиканские пирамиды, анды, вулканы Бали, стада антилоп до горизонта в Кении...
А какая разница, с загранпаспортом или без него?
Буду, если это будет удобно и выгодно.
Лично для себя не вижу никакой разницы с паспортом Турция будет или без оного. Загранпаспорт у меня имеется, поскольку интересы простираются гораздо дальше России и Турции. Поэтому на данный момент могу ответить по теме вопроса: если захочу, в Турцию поеду в любом случае. В России отпуск проводить не буду, мне ее в рабочих командировках за глаза хватает.
меня ипотека освободила от этих хлопот - я всегда отдыхаю в РФ
Vanya Bulich
в РФ дороже
Мне загранпаспорт карман не тянет. В Турции отдыхать доводилось и не раз, но это было желание побывать в конкретном месте и посмотреть то. что интересует, а не путешествие к кормушке "всё включено".Кроме того, наличие загранпаспорта не мешает мне отдыхать и в России.
слушай да что вам все меняй конт раллеров в метро на паро план и думу миша))))
Oleg Forser
и стоянок нет- тема брат))))
Тебе в России чурок мало? )))
Я туда никогда не полечу. Разве, что помародёрствовать в случае войны.
в россии дороже отдыхать
Естественно будем, так как мне больше нравиться в России отдыхать чем в Турции. Мы с девушкой постоянно каждое лето куда ездим. Были уже много раз в Сочи, Абхазии, Анапе и теперь хотим поехать в Крым. Так как небыли там никогда. Знакомые посоветовали одну хорошую и недорогую базу отдыха http://ors-hotel.ru/ куда планируем поехать этим летом